Тот Самый ***

"Даже если женщину всё устраивает, то очень скоро она все равно начинает хотеть перемен", © __________ Правда, женщины..?

Ответы · страница 5
Ел
Елена

в жизни нет совершенства

Надежда Курбатова

Однообразие приедается

Надежда Курбатова

Так не бывает. а недоделки всегда есть. это исполнителю кажется-всё. а приёмщик-глазастее

Тот Самый ***

Если исполнительно воплотил все пожелания заказчика, что м.б. не так..?

Тот Самый ***

Так надо сразу правильно заказывать то, чего хочешь. 🙂

Надежда Курбатова

Для выполнения нужно время, пока исполняете. желание меняется. Вы молодец. скажите. чтобы не капризничали, а то сломаете выполненное. Меня не балуют, если что то сделают рада до беспамяти

Тот Самый ***

Вот-вот. Ишь, чего удумали - менять заказы в процессе их исполнения... 😄

Людмила Сидорова

однообразие приедается

Тот Самый ***

Множество проблем начинается с избытка свободного времени....

Наталья Забелло

как только заскучает)))

Тот Самый ***

Когда все устраивает, это скучно..?

Наталья Забелло

Возможно это только вам кажется....что все устраивает

Тот Самый ***

Мне...? Вообще-то, в вопросе речь - о женщине... 🙂

Люба Пристанова

отсутствие адреналина

Тот Самый ***

.... и - желание его прочувствовать".

Уральская Рябинушка

однообразие надоедает

Тома Томина

то спортивный интерес

Тот Самый ***

И что ж это за спорт такой...?

Тома Томина

спросите тех, кто этот вид спорта любит

Тот Самый ***

Мой вопрос - не по адресу...?

Mari ~~~

коректировк в малом

Mari ~~~

по способностям и выдумкам

Ева Соколова

))))))))))))))))подловил)))

Тот Самый ***

Ты хотела оставить это в тайне..?

Ева Соколова

какие могут быть тайны)))ты спец по жен психологии))так маленькие секретики))))))

Ольга Саранина

И мужчины так же.

Ольга Саранина

Хорошо, о женщинах. Многие очень консервативны, перемен не любят. Если несчастны - и то не решаются разрушить цепь неприятностей, а если счастливы - тем более.

Тот Самый ***

Т.е., и несчастные - "не решаются", и счастливые - "тем более", все-таки предпочитают стабильность...?

Ольга Саранина

Да. Значительная часть женщин .

Тот Самый ***

Это совпадает с первым ответом - "И мужчины так же."..? По-моему, он утверждал - обратное.

Ольга Саранина

Если Вам трудно соединить части, то перемены любят оба пола, но женщины меньше любят перемены в судьбе, но больше меняют мелочи, детали... Мужчины больше привыкают к мелочам, но ищут разнообразие в партнерах.

Алёнка

А как без этого?

Тот Самый ***

А, вот так. Получить ВСЕ - и радоваться этому. 🙂

Алёнка

А потом это ВСЕ надоедает и надо что-то другое

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

не обязательно

Тот Самый ***

А когда не захочет.? И почему.....?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Когда каждый день с преключениями и смехом

Ольга Маштакова

Нет, не правда.

Тот Самый ***

Ба-а-а-а... Редкий случай, когда отвечают отрицательно.

Ольга Маштакова

А что такого удивительного в моём ответе

Тот Самый ***

"Редкий случай, когда отвечают отрицательно"

Юлия Бабанина

Скорее всего!)

Тот Самый ***

Какой импозантный мужчина на аватарке - весь в белом...

Юлия Бабанина

Наверное жениться собрался!)

Fahrenheit Fahrenheit

правда-правда

Тот Самый ***

Что ж вам неймется-то... Ведь все и так хорошо. Но, нет -все равно подавай перемены.... 🙂

Alex@ ***********

нет не правда

Тот Самый ***

Стоп, стоп. За два дня меня практически убедили в том, что, да - женщинам ВСЕ РАВНО нужны перемены. Хоть как бы распрекрасно им ни было. А тут.... Надо бы уж определиться как-то - или/или. 🙂

Alex@ ***********

значит есть и другой контингент)

Тот Самый ***

Еще и какой многочисленный....

Тот Самый ***

Меня убедить нельзя. Максимум, что можно - предоставить аргументы в пользу другой т.з. А дальше только мне решать... 😉

Наталья

да это так.....

Тот Самый ***

Значит, нет никакого смысла прикладывать усилия для того, чтобы женщину все устраивало...?

Наталья

а вот это заблуждение женщину всегда нужно завоёвывать и покорять ....любовью лаской и заботой....и не только этим конечно

Тот Самый ***

Мужчине важен не только процесс, но и результат. А тут результат как-то не просматривается. Все процесс, да процесс.....

Наталья

поверьте результат будет как только женщина почувствует себя любимой и желанной ......тогда ждёт награда и старающего

Тот Самый ***

Как только, так - сразу..? Да. Уж..... 🙂

Наталья

ну чтобы было сразу нужно и постараться...

Лора Исаева

спроси Цоя....

Тот Самый ***

Теперь он считается женщиной..?

Лора Исаева

Хорошо про перемены у него....

Ксения Иванова

Если скучно.

Ксения Иванова

Должно же быть разнообразии в жизни.

Тот Самый ***

Именно должно...? А почему..?

Ксения Иванова

А как ещё, без разнообразия скучно))))

Zhanna Abuarqoub

не правда

Тот Самый ***

Так, а это и не женская забота же.....

Zhanna Abuarqoub

да? а мне как-то сказали, что сама должна. я поверила)

Тот Самый ***

Как можно быть настолько доверчивой... Эдак и жизнь испортить недолго.

Тот Самый ***

Понятно. Исключаем мужчины из своей жизни - в принципе и как класс....

Zhanna Abuarqoub

не исключаю, просто сама на себя полагаюсь