Соня

Мужчины, неужели лёгкий завтрак для себя и своей пары это так сложно?... Только честно

Ответы
Михаил Батов

Вопрос предполагает несколько вариантов исходных условий и, соответственно, несколько веток развития событий. Короче, оторви жеппу от постели и сделай всё сама - быстрее будет.....

Соня

Якщо б я чекала то померла з голоду...

Михаил Батов

Согласен...💐🌷🌸🌺🥀🌹🍫🍫🍫

Вася Филькин

Завтрак должен быть плотным, обед умеренным а ужин лёгким)) все не сложно, если делать не против воли))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

МУЖЧИНАМ не сложно.. это мужЫкам лапотникам, коих полным полно в раZZИГи невозможно...

Соня

Не только в России.. увы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. поспорю.. с тех пор как 14 республик отделились, перестали быть под контрооем урусов ( Бпларусия не в счёт) в большинстве из них воспитание МУЖЧИН изменилось...

Соня

😞не...уви

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а5 же.. не буду спорить...

Александр S

Да легко. Правда. Если есть время и продукты. А в выходные ваще нет проблем. )

Hi
Hiреr

завтрак должна делать женщина и подавать в постель мужчине -это этикет

Соня

А для чоловіків це прям подвиг непосильний?а якщо про етикет, то жінка жодної сумки не повинна підіймати

Hi
Hiреr

мужчина должен уметь готовить -но не каждый мужчина сможет приготовить завтрак.

Соня

Бутерброд з чаєм це щось фантастичне??

Hi
Hiреr

Я даме никогда бутерброд с чаем не буду делать...это слишком топорно. Что она обо мне подумает? Если уж готовить то так -чтобы женщина сказала: Ах ты ж мое сокровище!

Соня

😇так буває???))

Hi
Hiреr

конечно -я если берусь то все делаю качественно, по другому не умею) или тогда не берусь

Соня

Добре🙂

Котэ Живущий На Излучине

Для любимой без проблем ))) Сегодня я, а завтра ты, ловите миг удачи ))))

Ив
Иван

вообще не завтракаю ! А вообще сами делаете, че за запросы !

Геннадий Кириченко

Не зачем. Я вот только ужинаю, но съем всю дневную норму.

Св
Свят

Нет не сложно , даже приятно посидеть вместе с утра .

Сергей

Мне нет.Всегда готовлю,пока милая пёрышки чистит.

Та
Татьяна

Почему легкий? Завтрак должен быть полноценным.

Соня

Ну це вже точно не всі спроможні

Та
Татьяна

Я о себе говорю. Завтраком человек заряжается на рабочий день (или просто на день).

Александр Шебалин

Нет,только всегда рад приготовить.

Александр

Не сложно. А в чём проблема-то?

Oleg Ы

Вчерашнй суп всегда сгодится

Бахтияр Фазилов

Не сложно....в чем проблема?

Се
Серега

Ради вас ничего несложно

Соня

😁

Андрей Брилевич

Есть такие, кому сложно?

Андрей Брилевич

Это, просто, обязан.

Соня

😄 не всі так думають... Ліпше скандал... Але не готувати...ось я і думаю багато таких , чи я просто не та для котрої хотілось би приготувати.. ну брешу іноді кава...

Андрей Брилевич

Ну, не знаю? Для любимой, всегда приятно. Особенно, в такой день.

Соня

Ви правильно сказали... Для коханої..

Андрей Брилевич

Извините. Тут уже ваши семейные дела пошли.

Алексей Алексей

Почему сложно, приятно

Кирилл

Нет.Странный вопрос,???

Алексей

Несложно сел и поел.!))