Нэля Дунаева

даже за один грех Вас все-равно отправят в ад...так почему-бы не совершить миллион грехов и не придти сюда легендой??? Сатана.

Ответы
Нина Подколзина

Наверное разница в том что за один грех посадят попой на сковороду, о на краешек где не так печет А чем больше грехов тем ближе к серединке А там печет сильнее хоть легенда вы хоть нет а попе жарко ( шутка)

Нэля Дунаева

вопрос-то не от меня...от Сатаны)))) ему и ответьте)))

Валентина Рязанова

Безгрешных людей нет, утверждает религия. Так кто писал Библию ? Кто живёт роскошно на пожертвования народа ? Те же самые грешники. Им можно верить ?

Евгений Васильев

И ты будешь лгать, и будешь блудить, и друзей предавать гуртом. А то, что за это потом платить, так ведь это, пойми, потом! ( А . Галич )

Andreea

грехи - выдумки попов, а сат ана - правда жизни, она не верит в выдумки... 😆

Александр Скачедуб

Совершил миллион грехов, а перед смертью покаялся - и в рай, тоже, легендой!)

Табуретыч

В грехах можно каяться и их больше не совершать,за это Бог прощает.

Кот Макси

Никто нас в ад не отправит! Наша резвость угодна Всевышним.

Maksudbek

Грехи бывают разные что под словам грех вы подрозумеваете

Maksudbek

Извените за откровенность А в каране пишется если убил осознанно если изменял если переспал с матерью или с отцом если гей если перепутал места для наслаждение грешит с животными ссора между людьми деньги дает под проценты и подумайте хорошенько сколько еще грехов но если ошибся и исправится то бог простить а если повторять ошибки это уже понятное дела и ад тоже самое как и тюрма отмотал свой срок милосьти просим в рай а выше указанные грехи на вечно остоются в аду по этому лучше задуматься веть это жизнь как глазом моргнуть и довай дасвидание

Любовь Владимировна

сатана в ады не пойдет ,а вас призывает делать глупости,

Лариса

Есть же разница На полный круг ада или на один.

Нэля Дунаева

ну, видимо, прийдете легендой или нет)

Лариса

Запишут в анналах ада на мемероиальной доске.

Анна

Столько не успеть, как ни старайся!)))))))))))

Нэля Дунаева

блиин, досадно!)))) А так хотелось)

Нэля Дунаева

с Наступающим! И всего хорошего! Люблю адекватных людей!💐 Жаль, сейчас редко встречаются.....

Анна

🖼

Нэля Дунаева

очень! Хочу научиться такую-же красоту отправлять-но не получается!!!!((((

Анна

Я вас научу. Чуть попозже. Напишу вам в сообщениях, хорошо?!

Leon Isaak

нет никакого бога готового наказать

Алекс Венцель

Нэля, вашего отца не Валерий звали?

Василий Гусев

Замучаешся совершать новые грехи.

Нэля Дунаева

Народ! Вы вопрос можете правильно прочитать?!

Олег Носков

Ну я бы не был так категоричен

Розенфельд Валерий

покаяние равноценно грехам

Анатолий Кошик

ВОТ ТАК И ИДЁТ СОБЛАЗН

Ле
Лета

и то правда)) привет

Ле
Лета

заболели

Ле
Лета

вирус какой-то,ну

Нэля Дунаева

вот угораздило к праздникам....

Ле
Лета

на пару при чем))

Ле
Лета

да не,думаю к концу недели отойдем

Нэля Дунаева

Выздоравливайте!!! ☕🍫💐💐💐

Ле
Лета

спасибо)

Аптер Пётр Яковлевич

Вам это нравится?

Аптер Пётр Яковлевич

А какие у меня есть основания так не думать?

Нэля Дунаева

да никаких! Я просто рада, что я-не нормальная!!! Не люблю ходить в стаде...и не буду!

Аптер Пётр Яковлевич

Я как раз написал,что Вы нормальный чeловeк

Нэля Дунаева

нет, Вы мне предложили быть нормальной)))

Нэля Дунаева

так, я отказалась!))) Не хочу быть нормальной))

***Kym***

Чур тебя ..))

***Kym***

В смысле .. сатана ..)

Нэля Дунаева

ааа, дык, я на него не тяну...)))

***Kym***

На всякий случай ..))

Нэля Дунаева

ну, спасибо))) и с Наступающим)))

***Kym***

🎅 .. С наступающим !