$Фантазёр$

Дискотека 80-90 вспоминаем хиты того времени скидываем, обсуждаем, вспоминаем первый медляк под какую песню был, первый поцелуй???? :))) поехали

Ответы
За
Завсегдатый

Владимир Кривошей гр. Невский Проспект. Песни: Машка, Наташка, крапива лебеда, капризная девченка, кукла несмеяна и многие другие. Гр. Хрустальный Мир. Чем то похожая на ласковый май. Песни: о чëм поют коты, не забывай, никому не говори.И многие другие.

$Фантазёр$

Хорошо👍

За
Завсегдатый

Мало кто знает такие песни

$Фантазёр$

Я тоже не знаю будит время наберу послушаю

За
Завсегдатый

Это редкие песни. Про такие группы даже мало кто знает.

Sandra

"Ласковый бык", как медляк назывался, не помню, но вначале говорит: Нашу, дворовую, про мороз!...ПОчему-то если медляки в молодости, то именно ее вспоминаю. А первый медляк под Глызина "Зимний сад"

Aлексей Schewzenko

https://yandex.ru/video/preview/?text=savage%20only%20you&path=yandex_search&parent-reqid=1659811427528398-386485400194814241-sas3-1012-26a-sas-l7-balancer-8080-BAL-2032&from_type=vast&filmId=12320683673150196784
Savage - Only You [Official Video]

Лю
Людмила

Шведова "Афганский вальс " про похоронку , медленный танец "ностальгия" И.Тальков ,свадьба Добрынин " Не сыпь мне соль на рану "

$Фантазёр$

Хо-ро-шо

Николай Костров

Пионер лагерь. звучит.. . пригласил девчонку.на танец осмелился . поцеловал...

Гостья

могу за маму ответить. она любила песню "Не плачь, Алиса!". Мне эта нравится

$Фантазёр$

Хорошие песни

Гостья

она мне повышает настроение.прикольная!

Пилбил Деняхнидовал

Ага, у нас её перепели иначе:
–Вот и всё!
Вот и кончилась тёплая сперма...😁😁😁😁

Гостья

осталась холодная?😂

$Фантазёр$

Да у меня

Людмила Иволга

Пролистала ответы...почти всё (кроме Белладонны и пары песен)есть в моём репертуаре.

$Фантазёр$

Хорошо

Людмила Иволга

Я вам с компа позже отвечу ссылочной,мож откроется,в телефоне её нет.

$Фантазёр$

Хорошо

Людмила Иволга

https://muza.vip/user/lyudmila844/songs/434579

Мария Cтаростина

Чья здесь вина? Может пойму, ты мне ответь. Вечно одна ты почему? Где твой медведь?

$Фантазёр$

Кто поёт?

Мария Cтаростина

Боярский

$Фантазёр$

Миша

Елена

Первый медленный танец был под песню В. Добрынина "Не сыпь мне соль на рану"..

$Фантазёр$

Хорошая

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Помню, как на "школьном огоньке" поставил вот эту штучку.

$Фантазёр$

Как в прошлом побывал

Марина

Поцелуй не первый, но воспоминания очень романтичные)

$Фантазёр$

Медляк, дым сигарет с ментолом

Марина

Ага)

$Фантазёр$

Супер

Дмитрий Тарасов

Первый поцелуй без песни был,в подъезде,так что извиняй

$Фантазёр$

Ну хорошо

Вячеслав Чистяков

Был ди джеем в 90х Бони М новые уже не помню айс оф бэис

Василиса Евгеневна

88 модерны токынгы,блю сыстем,ну там в таком духе)

$Фантазёр$

Ястно

Та
Татьяна

Я уже в это время замужем была. Дети маленькие.

$Фантазёр$

Хорошо

Елена

Медляк - однозначно - дым сигарет с ментолом...

Галина Папитова

Поцелуй? Группа Кристина " октябрьский вечер"

$Фантазёр$

Хорошо

Sерый

БОНИ М - СОЛНЕЧНАЯ.выпускной ликёр кофнйный..

Ма
Маришенька

Ммм....Отель Калифорния...Там где клён шумит)))

$Фантазёр$

Над речной волной

$Фантазёр$

Хорошо

Антонелла Варкуселька

80-х и 90-х это две большие разницы 90-е отстой