*****

Есть такая порода людей — чем больше с ними по хорошему, тем больше у них... борзометр зашкаливает... И ещё потом умудряются обидеться...

Ответы
Валерий Рудаков

это не ПОРОДА а повсеместно происходит по всей стране--ИЖДИВЕНЧЕСКАЯ позиция--один раз или пару раз дал просто так--ПОТОМ приходят как за СВОИМ и как будто ОБЯЗАН им

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сами и развратили добром.. добро делают тем кто может его оценить .. перед свиньями жемчугов не мечут..

Сергей Зарицкий

да. и таких много. по этому отношения ровно на столько на сколько необходимо.

Kirill Ponomarev

Ох как точно Вы сказали! 👍😊.Долго сам не мог сформулировать сию мыслЮ.

Игорь

Согласен, не понятно только в каких единицах борзометр меряет?))

Н"
Надежда """""

🖼

Александр Васильевич

Есть такие. И здесь,кстати,тоже.

*****

встречались

Александр Васильевич

Я в таких случаях не заморачиваюсь особо. Игнорирую их в дальнейшем,а то и в ЧС.

*****

спасибо

Сергей Ханьжин

Да,их большинство-Шариковы!!!)))

Ольга Мешкова

таких , к сожалению, много.......

Игорь Шаповаленко

Бывают и такие, к сожалению

Евгений Лоскутов

причом это касается высех

Лея

борзометр) так и есть..

Олег Носков

А ты все время ноешь?

*****

нет...ещё и посылаю...вали отсюда

*****

сгинь

Вадим

тока не я....)))))

*****

🙂

Вадим

🙂