Parchemin

Сегодня первый раз она надела свои сапоги с каблуком 17 сантиметров. Это был первый раз, когда она босиком по снегу шла домой. 😏😪😫🤣🤣👌

Ответы
Снегурочка

Шикарный каблук!!!! Только, для начала, нужно было в выходные дома потренироваться или запастись сослуживцем с работы с машиной))) как вариант)))

Parchemin

Вот именно 😂😂😂😂👌

Полина Романова

Я как-то НАДЕЛА (где тот зануда,кстати про надела и одела?)15см.туфли на корпоратив. Пришлось с двумя кавалерами по бокам ходить.чтоб не упасть

Parchemin

😁😂☝️

И.
Игорь ...

Очень хороший вариант 😂

Ан
Анара

она еще не падала с такой высоты 🤣🤣🤣🤣🙃🤣🙃

Parchemin

😂😂😂👌

Ольга Романова

Интересное кино, вы на каблуках, а она босиком по чснегу

Parchemin

В руках сама несёт

Ольга Романова

вас?

Parchemin

И меня тоже пусть, не жалко

Лариса

ааааа.. это вполне возможно...🙈🙈🙈

Ася

Боюсь представить, что это за сапоги.. или ноги...

Parchemin

Ужас -сапожки

Ася

Просто у меня 11см каблуки на сапогах, но я сколько себя помню на носочках хожу, мне привычно, но выше если брать перепад... Я не представляю, как можно вообще стоять... Поэтому 17 см... Это либо слишком неудобно изначально... Либо непонятно что за ноги... Платформу не беру, ибо там уже может и удобный перепад быть и при ходьбе не должно быть проблем.

Parchemin

Ты права, Ася

Му
Мусечка

Хорошо что ноги хоть целы, а то б ползла

Годана

Ух...представляю это зрелище

Parchemin

😁😂👌

Королева"Осень"

Мода требует жертв. 😊

Parchemin

😁

Parchemin

👌👋

Людмила Мухорина

РИСК БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО,

Евгения Мельхесидек

Так бывает 😂

Parchemin

Бывает 😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🥺😂

Parchemin

😁😂

Катерина Борисова

😆😄

Татьяна Черненкова

👍😉

Parchemin

😉👌