Вв Сс

🖼 10 млн граждан США хотят вступить в,, Вагнер,, против НАТО.

Ответы
Иван Берёза

Это вполне обьективное явление. Капитализм, он у многих в печени сидит. Повоевать за что-то хорошее, да ещё и задаром-разве плохо? Безработных и нищих в этом светоче мировой демократии ещё до хрена!☝️🧐

Вв Сс

Я не думаю, что за даром..

Иван Берёза

Блин, "не" не пропечатал....😉🤝

Вв Сс

🤝

New User

Напомните, а сколько всего в США граждан, пригодных по состоянию здоровья, не имеющих контрактов и готовых оставить семью?

Вв Сс

🖼

New User

То есть за базар не отвечаете?

Вв Сс

Прочти сам в инете и реши..

Va
Valloree

Это звучит так же, как и строчка из одной старой игры, где говорилось что Брюс Ли за 3 года убил 1.3 миллиарда коммунистов.

Табуретыч

Это те граждане, кто против банковской системы управления миром. Можно сказать что свои.

Вв Сс

🤝

Лина

отлично! Просто супер, надо во все страны НАТО такой клич кинуть

Вв Сс

🤝

Амид

А что так мало все тока об этом и мечтают просто спят и видят

Амид

Чуш

Газета "Наш Город"

Ты тоже считаешь, что надо запрещать русских композиторов и писателей?

Амид

Каждый делает так как ему удобно если хотят запретить почему бы и нет если считают что это портит нервную систему их гоаждан

Амид

Я русских этих не слушал и мне и так хорошо

Газета "Наш Город"

Ну в прочем я тоже незнаю не одного израильского писателя или музыканта. Нет, одного с евровидения видел и слышал, пидор какой-то был. Ну а так все музыканты-евреи из России хорошо поют, мне нравятся. Максим Леонидов, Макаревич...

Ярославна Андреева

Я видела это сообщение, но верится с трудом мне

Вв Сс

Ждем..

Вв Сс

В любой стране есть военные профи, а Вагнер, это уже легенда, каждый хочет там попробовать и научиться..

Ярославна Андреева

Я не в теме

Вв Сс

🤝

Семён

Русский флаг им в руки ... !!!👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Вв Сс

Ураааа

Семён

Урааааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Dark 🇷🇺

как пушечное мясо бросить, это же пиндосы

Пан Квинто

мы им лучше по 100гр. фронтовых вышлем...)

Вв Сс

🤷‍♂️

Пан Квинто

пусть пентагон во внутреннем дворике кучкуют пока.)

Вв Сс

Ждем..

Пан Квинто

даже по 200гр. фронтовых. скажите, Я, разрешил.

Вв Сс

🤝

Ангелина Петровская

Чего чего, а заключённых в США хватает

Евгений Андреев

Может, это диверсия со стороны США?

Вв Сс

Зачем мне это?

Евгений Андреев

Это к тому, что не такая большая разница между диверсантом и партизаном. Диверсанты. как правило, проходят спецобучение.

Вв Сс

Подготовка другая. Контроля за ним нет..

Евгений Андреев

За кем? За партизанами? В ВОВ был.

Вв Сс

У партизанов общий интерес, в нашем случае нет.

Robert Stup

В России легализовали марихуану?

Вв Сс

🖼

Ел
Елена

Американских зэков плохо кормят?

Вв Сс

Они не зеков берут, но могут и зеков принимать..

Гордюшка

... что и пи...оров брать будут?))😜

Вв Сс

Они подготовленные имеют опыт и есть желание..

Гордюшка

желание-то у них есть, но не воевать, а отдаваться, так и хохлы такие-же, амеры и их научили))

Вв Сс

Уже ведут отбор.

Гордюшка

будут отдаваться друг другу))😜

Вв Сс

🤷‍♂️

Миннигель

Видимо своих тоже достали

Юлия Пак

Мда, маразм крепчает...🙄

Александр Kãlis

🖼 пушечное мясо это 3.14zдец 🤦‍♂️

Вв Сс

🖼

Юлия Пак

Верьте и по вере вашей вам воздастся. ☝

Александр Kãlis

Верю что Путинский режим будет повержен и преступники воины будут наказаны суровым судом и жизнь продолжиться

Александр Kãlis

Единственное что останеться это боль утрат друзей,близких,родственников на ближайшие 50 лет Столько положить жизней И РАДИ ЧЕГО ?. путина шизофреника ??? Гопника питерского

Старый Знакомый

жестко он мо потроллил)))

Вв Сс

Не факт.. Есть много поыи, которые любят воевать.

Натали Малышка

??? Бред сивой кобылы.....

Вв Сс

🖼

Натали Малышка

😁......А вот я однажды на заборе то же что-то прочитала.....😁

Вв Сс

А вам только и остаётся читать на заборах.

Натали Малышка

.....и тебе то же....

Александр Жданов

ничего удивительного..

Совушка

Как то не верится...

Александр Жданов

ну, почему же. В Штатах живут разные люди. И есть те, которые четко понимают, что такое НАТО.