ведь почему трудно это делать и когда эта тяжесть наваливается так, что сделать признание становится делом недостижимым? Только в случае истинного чувства...по-настоящему любящее сердце боится открыться избраннику(-це) . потому что оно дорожит другим человеком, а дорожить-значит не наносить вреда...вот и замыкается влюбленный в своих страданиях, не зная как его признание будет воспринято...
пытался одной девчонке,хотя не я перепутал, сказал какая она красивая как хорошо,и в итоге не очень был рад,узнал что у неё парень и мне пришлось отдалиться,хоть и ждёт он в другом городе,совесть не позволила бы просто
но на след день нормуль)
Признавался , от всей души от всего сердца . Я сказал ей что больше таких людей в моей жизни не будет , что она одна такая на планете , я говорил это без преувеличения . А она сказала что у нас ничего не будет , я ей не нужен ) такие пироги
ооо я уже не хочу обэтом говарить это плоха если скозал ЛЮБЛЮ буьть добр люби если не любишь не говари эти слова они повирнутца так что потом плоха будит((( проверино((
НЕ только признавалась, но и имела всё, что хотела. Главное - знать, чего хочешь и быть тем, что ты есть на самом деле, без притворства и обмана.
Да, это был упоительный, волшебный вечер, и тихое ДА!, которое закончилось прекрасной БЛИЗОСТЬЮ. Зарубка на память, на всю оставшуюся жизнь.
никогда ..!! ) итак ясно ..хорошо ли людям вместе ... если мне говорят о любви ..- ..мне становится не по себе ..как будто я чтото должна теперь ..
Конечно, да. Я люблю родителей, сына, Родину. Да и любимому мужчине тысячу раз и каждый день, в ответ получаю улыбку и ответное признание.
Были взаимности. Было две сумасшедшие взаимности))). Одна из них первой взяла меня за галстук (призналась), )) и за собою увела))) Приятно))
Нет, не шутки. Приятные воспоминания.
Признавалась, реакция всегда положительная и в ответ тоже слышала признание. Мужчины иногда бояться признаться в своих чувствах.
Никогда не признавалась... Любовь не нуждается в словах... Она проявляется в по ступках.. Ее нужно чувствовать, а не говорить о ней
френд зону не пресеч по-одиночке . ты мне только как друг . оооо неееееет .......глупый глупый Педро . но так надеялси .
не признавался(( Правда написал 2 стишка - но так и не сказал объекту воздыхание, что эти стишки предназначены ей 
на того, кто имеет симпатии - даже при отрицательном ответе приятно смотреть.. Кто артист - реакция неадекватная 
признавалась , но ответа на свой порыв не получила . значит не любил . мы не стали семьей . сейчас мы друзья .
Da,a kak je. Lyubov' byvaet raznaya. Nachinaya s Vsevyshnego zakanchivaya materialnymi sostavlyayushimi. Tak vot, ya vsem serdcem lyublyu ALLAHA i ego sozdaniya, kotorye byli darovany mne.
для меня очень важно услышать признание от мужчины, я после этого могу сказать ему люблю я его или нет
Да. Ехидная надсмешка над моими чувствами, как буто втоптали в грязь, от ныне прогматик и реалист.
было,и не раз.любовь не значит слиться с телом - душой вот слиться, это да. а слиться с телом это да!
Да и это было не то что ты ожидал.Но не отступал,и всё ровно было поражения.Кто любил,тот поймёт.