Николай Пигарев

- Ты по что меня ударил монтировкой по плечу ? - Я по то тебя ударил, познакомиться хочу !

Ответы
Марина Ляшенко

Хорошее начало для знакомства. У меня так тоже в детстве случилось. Я огрела мальчишку. крышкой по голове, за то. что мне место не уступил. А потом через года 3 встретились в этом же пионерском лагере и дружили. А когда выяснили, что это оказался тот самый мальчишка, мы хохотали очень долго..

Сергей Из Сибири

"....тут Володю слишком громко деревяшкой я огрел . Деревяшка поломалась , Вова взял огромный лом , зацепил меня он малость , только скрытый перелом Я ударился об угол , полчаса лежал без сил и к виску мне Вова уголь не потухший приложил .... ...... а потом мы водку пили , пели песни о любви ...."

Серьга Скачков

Мыкола,ты очевидно попутал меня с кем-то из твоих прежних претендентов на знакомство-я не пользуюсь монтировкой,т.к. отдаю предпочтение лопате совковой!

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hdaj.anpat.ru/17939/5264234/ или http://hdaj.anpat.ru/17939/r5264234/ и начинайте работать!

Тинка Емельянова

раньше парни рюкзаком били, когда хотели познакомиться. видимо до нас-девушек это не доходило, и решили попробовать монтировкой???

Валентина Дагаева

Хороший способ знакомства. Как приложишь этой монтеровкой покрепче, так непременно положительный ответ получишь. 😄

Вл@димир С*

Жена водителя маршрутки получила монтировкой по голове, за то что громко хлопнула дверкой холодильника... Рефлекс...

Татьяна Омск

Интересный способ знакомства. А для женщины можете что-то предложить. Чем ударить мужчину, чтобы познакомиться?

Татьяна Омск

А если я с улыбочкой, маникюрчиком, причёсочкой и со сковородкой в руке, он не испугается? Вы бы не испугались? Между прочим веса во мне больше 100 кг? Будем знакомиться?

Николай Пигарев

А легко=во мне то же больше ста

Татьяна Омск

Ну тогда я за сковородкой на кухню.

Николай Пигарев

Угу !!!!

Sa
Sansenich

Ты возьми бревно потолще, нежно в губы заряда. Ведь при виде пухлых губок все шевелится в груди! <3

Эсмеральда Мыскова

Ты по что мне слов красивых так не скажешь никогда? Иль язык не поворотлив, иль друга кака беда?

Елена (Новочеркасск)

Познакомились - и ладно.
Балалайку захвати.
Дуй, не стой, до магазину
С поллитровкой приходи.

Раиса Кривошеева

В саду яблоня цветёт. ветка к ветке клонится, парень девушку целует, хочет познакомиться ))))

Олег Диденко

Я взаимностью отвечу, мне удар твой нипочем, одевай скорее каску , повстречайся с кирпичом.

Татьяна Попова

Задержались вы что-то в подростковом возрасте. Пора выбирать взрослые способы знакомства.

Андрей Панков

не чего себе ты знакомишься, надо посочувствовать той девушке, которая тебе понравиться

Николай Пигарев

да ладно, пока никто не жаловался

Андрей Панков

серьездно ? Может и мен стоит так поробовать знакомиться?

Николай Пигарев

а то, уперед !!!!

Оксана

Мы с миленком обнимались, целовались горячо. Я ему сломала руку, он мне вывехнул плечо))

Николай Пигарев

Принято !!!!!

Оксана

🙂

Владимир Гутин

на горе стоит ольха и под ветром клонится, парень девушку та та , хочет познакомиться...

Николай Пигарев

Принято

Наталья Маркова

Я знакомиться не буду и лентяйкой угощу! За плечо моё больное тебе сильно отмщу!!!)))))))

Николай Пигарев

ОК !!!

Елена Ерохина

С неба звездочка упала , прямо милому в штаны.А кому какое дело- лишь бы не было войны!

Евгений Качанов

"Ты зачем меня ударил балалайкой по плечу? Я затем тебя ударил, познакомиться хочу!"