Любовь Аникина

Женщина с опытом...это та которая прошла все "стадии"...от девочки -до бабушки?! КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ??! 😜

Ответы
Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Смотря с каким, но простите за откровенность, у русских есть поговорка- "старушеночку ебнешь, что курятинки хлебнешь", думаю она говорит сама за себя !

Любовь Аникина

Вот я и думаю когда Вам надоест!!?? ...у меня К ВАМ ВОПРОС...а почему У Вас рядом с именем и фамилией...перевод..или это транскрипция??)))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Потому, что неграмотные в паспортном столе работают, а меня знают в бывшем СССР на русском, да и я писал и есть поэт Акопян Гаррий в Ленинграде, а есть и Гарынычи, я так изначально подписывался, проще для точной идентификации

Любовь Аникина

Всё понятно...Спасибо за ответ!!

Да,это тааа ,у которой ПМС плавно перетекв климакс,а атем в маразм.Таких после 50 подавляющее большинство.

Илья Ульянов

Тоже что и мужчина с опытом.....Ничего это не значит......Значит только,что не нашел и не нашла....

Николай

Ну да. Только бабушки уже и нужны только внукам, и только в день получения пенсии!)))

Любовь Аникина

ТОЧНО!!

Николай

😜

Луна Красивая

так опыта никокого,но посоветовать кое что могу.Я всегда на стороне женщин!!!!!!!!

Александр Ширяевский

это мудрая женщина,заметь.не умная,а мудрая!!это редкость большая!!!

Александр Ширяевский

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 это .чтоб второй глаз открылся. 😄

Любовь Аникина

😍 ...и открылись оба..

Александр Ширяевский

ты моя хорошая!!! 😘

Любовь Аникина

А я знаю 👍

Улетел...

это та которая 7 похоронила 5 посадила а одного на веревке держит

Любовь Аникина

ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТ!!

Улетел...

реальный

Степаныч

Нет. Это та дама, которая учится на чужих ошибках и реже на своих

Татьяна Карпова

в точку.

Степаныч

В дырдочку!!!!!

Валерия Соколова

Женщина с опытом растёт на глазах. И возраст здесь не главное...

Alex Janggut

У каждого человека свой жизненный опыт. Делитесь между собой.

Владимир 10.17

нет, это женщина, которая знает чего хочет и как это получить

Николай Уколов Нейро

та, которая работает в одной области более трех- пяти лет

Yatah Salg

Неа... это та, опыта которой достаточно для её мужчины... 🙂

Любовь Аникина

Класс!!

Yatah Salg

А то!... Чай разбираемся... 😉 🍁

А Б

Некоторым удаётся проёти этот путь до выпуска из школы

Василий Чапаев

С опытом только прабабушка, а бабушки ещё налево ходют)

Олег Демидов

Женщина, которая осталось девочкой, будучи бабушкой....

Семен Добрачёв

эти стадии проходят все за разные промежутки времени

Евгений Сидорович

если не вульгарно принять то это нормальное явление

Сварожич

Можно быть и глупой бабушкой и опытной девушкой))))

Любовь Аникина

Однозначно))

Сварожич

))))