Чанга Чунга Чунгович

Как обходилась человеческая цивилизация без "8 марта" многие сотни тысяч лет своего существования? Да и как выживают сейчас другие страны, кроме России, без женского дня?

Ответы
Леонид Леонидов

Праздник придумали Клара Цеткин и Роза Люксембург, для того чтобы у них лучше шла торговля цветами)))

Sebastian Pereira

Это день востания немецких проституток. В СССР конечно не могли так обозначить. Назвали просто Женский день

Леонид Леонидов

Мне про цветы более нравится, ведь бизнес сейчас главное.

~ Евгения ~

С трудом. Так же как и ты не можешь обойтись без своих гаденьких вопросиков.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Праздник надуманный ,как и 23 февраля .Атавизм советского прошлого

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вообще то это международный праздник и не в России придуман.

Чанга Чунга Чунгович

Ну пусть и так. Вопрос был немного о другом.

Анжелика Железняк

так они же замерзают,загнивают и нищают.

Ви
Виктория

Да , ладно вам, праздники это хорошо

Чанга Чунга Чунгович

Так и я о том же.

Анна

Он у них тоже есть,только другой.

Епифания

Пока Клара не украла коралаллы

Ле
Легенда

Выходной не лишний.