Марина

Что такое деньги? Ты берёшь в долг, а потом отдаёшь. Регистрируешь не коммерческую организацию и занимаешься чем хочешь?

Ответы
Игорь

Инструмент контроля и подавления. Наряду с прочими инструментами, такими, как заКоны.

Марина

От заКона какая есть мантра?

Игорь

Соблюдение Конов лучше всего работает.

Игорь

Коны мироздания.

Марина

Нужен перевод. https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/4909470/pub_63f74d8f303f1f5c2db5498e_63f74da8cb11142e3fe69d16/scale_1200

Игорь

Вообще-то, считается их 16. В интернете есть любая информация.

Александр

Это потенциал наш, в материальном эквиваленте. Можно считать это энергией.

Александр

Вечная вилка, притом заметьте, всегда решающую роль в выборе имеет Ваше желание. А истинное оно или хитро подсунутое извне? Цепочка проста, но хрен быстро распутаешь - чего я хочу? И пошёл пересень, упуская начальный разбор - а кто я? Познай себя, познаешь мир. Правы ребятишки, это сказавшие. Наши ошибки идут от ошибочной самоидентификации, от ответа на вопрос " Кто я."

Александр

Ну это потом уже, есть такой метод. Рисуется пирамидка,снизу ещё одна, перевёрнутая и в состоянии полного покоя задаётся вопрос - где я сейчас? И ставится точка. Этакий ромбик, символ устройства системы.

Марина

и чтоэто покжет. Верхний ромбик не самая высшая точка

Александр

Над пирамидкой глазик, да. Отттуда сыпятся ништяки, кто вверху, в узкой части, у тех доступ к потоку больше. Можно пить, купаться и вообще всё хорошо. Потом напор падает, ниже уже поток рассеян и за капельки надо что-то делать, средняя часть, середина ромба - это уже хреново, капельки растягиваются на всю площадь опоры. Как в душе, попробуйте попить из лейки душа, внизу хрен напьёшься. Ну а нижняя пирамидка - это уде слив...Использованная "водичка" и чем больше её, тех хуже. В острие нижней перевёрнутой пирамиды вообще экстракт говна.

Александр

Когда точка определит где, можно её взять за точку опоры, чтоб перевернуть всё нахрен. Перевернуть весь "ромб" - тут рычаг нужен большой, да и вертеть его изнутри хлопотно, малое не сдвинет большее. А вот сместить точку можно, в желаемую сторону, чем все всю жизнь и занимаются. Кроме опустивших руки и сползающих в нижнюю пирамидку.

Да
Дамир

Деньги это предельно обобщенная информация о продуктообмене

Ал
Александр

Ну да, через фонды и делают большие деньги 😊

Марина

вот вот.. это я там и выяснила)

Ал
Александр

Только вот вопрос: позволят ли обычному человеку зарегистрировать и открыть фонд?🤷🏼‍♂️

Марина

А кто должен позволить? При капитализме государство отмирает))

Ал
Александр

Это заметно, процентщики натягивают государственные функции на себя всё больше и больше. Вообщем: пока не попробуешь- не поймёшь.🤷🏼‍♂️

Viktor Piskov

Это как вода, сначала пьёшь, а потом отдаёшь!

Зиннур (Октябрьский)

Деньги, то обслуживание, а оно очень дорого.

Марина

а безобслуживание ферма стант дикой?

Зиннур (Октябрьский)

Требуется все делать, как при регистрации в ЗАГСе.🤷‍♂️

Марина

Этатизм один из признаков фашизма это прошлое всей Земли, а мыуже немного разунее)

Зиннур (Октябрьский)

Не спонсируем фашизм, у нас для того охранная структура имеется ввиду.😉

Зиннур (Октябрьский)

Обеспеченная средствами.🙂

Иехидна 🍄

Да мы всегда живём кому-то в долг((((

Марина

Это я увидела западнуюсхему ухода от налогов)), Взял в долг потом отдаёшь и это не облагается. У нас в РФ так же?

Иехидна 🍄

Знаете... Я знаю только то что если я второго числа не прибуду в персияновка то мой срок из условного станет общим))))

Иехидна 🍄

Когда и масть не стоит то и масть не стоит...!!!! Вы думаете что .... Уже не важно....

К.а.н.он

Это уже мошенничество))

Марина

Феодализм сегодня везде в 3 мерном мире. Капитализм только при равном старте и для всех одни законы.

К.а.н.он

Чьи основные средства производства?

Марина

Тех кто умеет их производить и ремонтировать). Не читайте советских газет.

К.а.н.он

Извините, мне надоело. Вы не в теме. Всего хорошего.

Марина

Это вы не в теме. Капитализм — экономическая система, в которой средства производства принадлежат частным собственникам.// Тем кто умеет ими пользоваться, ане спикулянтам.

Ха
Хабиб

а дадут ли вам в долг

Ха
Хабиб

возьмут залог

Ха
Хабиб

😊

Геннадий Чичеров

🖼