Ja
Jane🌸

А вы вели личный дневник?

Ответы · страница 3
V/
V/S/G/

не дневник ежедневник было такое потом бросил это бело..в наряды не ставили ..

Сергий Казанцев

Я стал подумывать об этом в то время, когда другие начинают писать мемуары.

Soul🦄🍑 ♂

И сейчас веду, помогает раскидать некоторые мысли и навести порядок в них

Ja
Jane🌸

Помогает?

Soul🦄🍑 ♂

Да, еще выразить некоторые чувства

Ja
Jane🌸

👍

Вадим

Было дело...Потом решил,что не настолько я важная и значительная персона !

Ja
Jane🌸

Зачем так к себе

Вадим

И я про то.Ну,какая из меня важная персона,блин! К примеру - читали ли вы где нибудь личные дневники дворника,сантехника,если эти люди не были близко ,,стоящими ,, с с какой нибудь знаменитостью- массажист Карла великого,сапожник Шаляпина,секретарша Пугачевой....

Ja
Jane🌸

Ну и что.. это ваше и его никто не должен читать

Вадим

Тогда вопрос- для чего писать? Это все моё,оно есть у меня в голове...

Ja
Jane🌸

Можно и не писать

Вадим

Вот и я о том.Было написано три ,,общих ,,тетради- с 8 класса по 2- й курс института..А потом ...у соседа по общаге такой дневник украли и обнародовали...там ,, темная,, история была.Оно мне надо!

Офицер Алькадрон

Да пока в школе его не выкрали одноклассники и за школой его не сожгли

Sergey Zimin

Было дело. В школе. Был дневник тренировок и дневник личных ощущений .

Ла
Лавр

вел..содержание.. день со дня..два дня со дня.. три дня со дня и тд 🤘😂

Владислав Грецов

нет а может и зря....интересно бы было наверно почитать спустя годы

Котэ Живущий На Излучине

Я покупал два сразу , чтобы менять листочки с плохими оценками🤣

Ja
Jane🌸

Я ж про другой дневник

Котэ Живущий На Излучине

А у меня ассоциации )))) Я только рассматривал чужие ))))

Ja
Jane🌸

Они не знали?

Котэ Живущий На Излучине

Нет, сами показывали )))))

Ja
Jane🌸

😅 что за....

Котэ Живущий На Излучине

За красивые глаза, конечно 🤭 Иначе бы ни в какую 🤣

Фёдор Первый

Ну, как личный. Был написан на мою фамилию, а училка тоже писала.

Сергей Горталов

Время от времени пытаюсь. Но так, чтобы годами... не получается.

Го
Города

Когда в детстве в деревне был да вёл сейчас читаю так классно

Го
Города

Конечно

Ja
Jane🌸

Я в детстве и не думала писать дневник

Го
Города

Зря сейчас читала бы и угарала сама над собой

Ja
Jane🌸

Я писала в 15 лет

Го
Города

Ну я тоже

Ви
Виталий

Со школы да, а потом класуха про мои двойки матери жаловалась

Ел
Елена

Нет, не умею излагать на бумаге. Рука за мыслью не успевает.

Вячеслав Чистяков

это девчонки вели с песнями и фотками пацаны это не делали

Дмитрий Вахтин

Зачем ? Кто то прочитает , и все ! Твоя крепость разрушена .

Ja
Jane🌸

Вот тогда я не думала об этом

Де
Дескать

нет, но в других расписывал долги, которые они мне должны

Ja
Jane🌸

Это полезное дело

Де
Дескать

из вашего вычеркну, раз оценили 👍

Ja
Jane🌸

😁

Belich Roman

никогда. Что0бы самому всю информацию проходимцу выдать?

Ja
Jane🌸

Да именно для этого

Belich Roman

;-))

S4
Sergey 41

Нет. А зачем? Неужели это кому-то будет интересно читать?

Ja
Jane🌸

Зачем читать кому то? Для себя

Никита Анохин

Получилось в А4 около 500 страниц. Впрочем, это не дневник.

Ja
Jane🌸

Ого