Мадлен

Почему стоматологи так уверены, что ты всегда можешь открыть рот ещё шире?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой стоматолог вообще обычно поселяется у меня во рту вместе с ассистенткой, ведя там бурную личную жизнь; впрочем, иногда высовывая из меня руку за какими-то инструментами.

Собеседник

Они вам просто напоминают ,что надо держать открытым ,потому что больной не замечает как прикрывает свой рот во время процедуры.

Мадлен

Заветное праведное замечание.

Собеседник

Ты дар божий с яишницей путаешь.

Мадлен

Ни к селу, ни к городу.

Собеседник

И это в тебе тоже постоянно.

Мадлен

Гуляй и мир с тобой.

Собеседник

Исчезни...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Капец а не тема! У меня рот нормально не раскрывается! Такая физиология, они мне челюсть постоянно с петель срывают!)))

Анатолий

Потому что они не уверены, что могут оказать свои услуги на высоком уровне. Надо же найти хоть какую-то причину.

Мадлен

Веский довод в их зуботворчестве.

Стас Кежун

Они просто насмотрелись на Шарлотту Катакури. Хотя его придумали гораздо позже, чем эту фразу. 🖼

Александр Гомянин

Они этого не понимают. Если бы они чувствовали на своей шкуру нашу боль, они были бы более осторожны.

Мадлен

Они для себя любимых справляются менее изощрённо.

Первая Отрицательная

..они завидуют гимнастике и балету, и хотят тоже часть славы, т.к. на сцену и подиум им не выйти..

Виктор Шаламов

Перед стоматологом любой сможет открыть рот ширше, как говорят в Одессе. Страх боли заставит.

Мадлен

Как правы. Сражают наповал.

Алекс Венцель

Им виднее потому что они досконально знают анатомию человеческой челюсти.)))))))

Лекс Кэйн

потомучто широко открытым беззубым ртом его можно рассмешить сильнее...)))

MคLꭵήค

Так давно капы используют. Не захочешь расширят до нужного размера ))

Михаил Муругов

Они ещё уверены, что ты можешь в этот момент отвечать на их вопросы.

Лю
Любовь

😂😂😂

Мадлен

Руки не задействованы и вполне вразумительно смогут дать ответную реакцию.

Вовочка Володя Владимир

Потому что у его коллеги пальцы толще и инструмент больше 😫⚒️

Лида Пирогова

Хорошо, что с геникологов пример не берут, скальпелем не чикуют.

Al
Alexc

если бы вы увидели ВСЕ их инструменты - тоже бы в это поверили ...

Мадлен

Кошмарный ужас.

Al
Alexc

меньше знаешь - крепче спишь. инструментов врачей это касается на 200%

Жан Вальжан

придуряется коиент. в больнице тоже думают что можно терпеть

Станислав Смирнов

Они часто посещают Главный каскад Петродворцовых фонтанов.

Мадлен

Запоздалое студенчество в моём лице откликнулось феерическим всплеском восторгов.

Ге
Георг

Недавно открывал....подтверждаю что зубы лечить не больно)))

Мадлен

Знамо дело.

Ге
Георг

Знамо?)))

Мадлен

Свой доктор в подтверждении.

Ге
Георг

Эт как?

Мила Видная 🇷🇺

Потому что ты им в этот момент не можешь возразить🤷‍♀️

Мадлен

К великому сожалению.

Павел

🖼

Павел

Бегемотики умеют открывать ротики)

Мадлен

Неотразимый вариант.