оля оля

Научите...!!!!..... Как жить со Скорпионом...?

Ответы · страница 11
Хасан Рахматулин

Научитесь принимать его яд не к сердцеб тогда он ваш. А если он яд не выплеснет он с ума сходит

Рома Грешник

ну у человека со скорпионом ничего не получится, человек для человека скорпион для скорпиона

Светлана

О ! они еще и энергетические вампиры. Уметь молчать и не поддаваться на провокации. 30лет опыта

Инна Арзамасова

Бежать от него надо на все четыре стороны, простите меня за прямоту. Вот стрелец это прелесть.

Вячеслав Ветров

развестись, если задаете вопрос то уже все не слава богу, не идет на встречу - в пизду хомячка!

Anton Osipov

Нужно быть лисой))))))))) Тогда не важно кто он скорпион или ещё кто то. всегда лиса была первой...

Белоусов Евгений

Сам скорпион.... Люблю стервозных, хитрых сук..... С хорошими покладистыми жить не получалось...

оля оля

ага...а милым котенком прикидываешься

Белоусов Евгений

Если увеличить котенка, в его глазках горят черепа)))

Юрий Асфандеев

Ооо это беда прям беда я сам скорпеон и поверте мне самому не всегда легко с сабою ужиться !!!!

оля оля

Ну... Ты там...это...не расстраивайся..,,за то у Вас другие положительные качества есть....и вас очень любят девушки!!!))))

Александр Ибрагимов

Скорпиона надо ЛЮБИТЬ а значить понимать тогда все звезды на небе будут твоими,сам Скорпион

И-Рин-А Чалых

Сложно...не идти напролом...не претендовать на главу семьи...научится понимать его и слышать...

Кот Горный Пик.

изолируйте его в закрытую клетку,и ни в коем случае не трогайте рукой,укус его очень нехорош

Правдапортитнервы

Вот это я понимаю-дефицит мужчин... суровая статистика... приходится жить с гадкой живностью.

Правдапортитнервы

Тяжело жить без чувства юмора...

Егор Канаев

С любовью и взаимопониманием. Если этого нет, просто наступите на него пяткой, да посильней.

Егор Канаев

Не трогать его, пусть дальше ползет к своим жалящим.

Евгений Гребенщиков

скорпионы ВОСЬМОЙ дом ... только в 8-ом доме ось галактики сопряжена с осью солнечной системы

Таня Ким

Посади в террариум и ты в безопасности, только заботься о нем . Не перевоспитаешь все равно .

Владимир Бортников

Гороскопами не заморачиваюсь, а с "живым" не рекомендую, был у меня террариум с тарантулом...)

Владимир Пупин

вытащи у него копье из жопы, пусть будет раком (противоположный, между прочим, знак задиака)

Гук Игорь

живите с человеком,какая разница какие у него задатки, при желании можно характер изменить

Дмитрий

Не наступать на него,не дразнить. И знать,что под панцирем он добрый и нежный...., и вкусный 😄

оля оля

А как же быть с ядом? Что то о Нём Вы молчали в своем ответе.....

Дмитрий

Яд только для защиты. Он им не охотится

оля оля

Получается что скорпион из Пугливых, раз ядом своим брызжет

Дмитрий

Нет.Защищается.Лошадь тоже бьет копытом-её же за это не критикуют...

Вера Ефимцева

Только терпение, потому, что пока скорпион не укусит он не успокоится, это природа. Я права?

Вера Ефимцева

Если любите, только терпение, если терпение на грани, лучше не затягивать.