оля оля

Научите...!!!!..... Как жить со Скорпионом...?

Ответы · страница 16
Николай Чудотворец(Киев)

Нужно страстный кекс и то быть рабом то показывать как нужно делать правильно.

оля оля

Ты и впрямь ЧудоТворец))))

olga renner

нормально.... катком ездить по нему... они это любят... и чтобы скучно ему не стало

Владимир Соросек

Сам не знаю. Ни пробовал ни разу. Могу судить только на основании личного опыта

Оля

Ооооо...привыкните постепенно...имейте в виду всегда будет глядеть на сторону...

Зиннур (Октябрьский)

Познакомиться С Близнецами..пока один будет отвлекать ...зря времени не терять

Зиннур (Октябрьский)

Да...неплохо смотрится).(... 🌹 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Пропорционально (.) !!!!!!!!!!!(!!) 😞

Зиннур (Октябрьский)

Совсем запутался...кто 🙂

оля оля

А кто его знает? Я сама запуталась.....

Зиннур (Октябрьский)

Нет , от буквы свободна...

Sergei Androsov

Скорпионы эгоисты, но любят себя казнить, поддакивать ему, но делать свои дела

Farfalina

А если это самка а не самец ?

Sergei Androsov

А какая разница, ментальность то не спрятать

оля оля

Спасибо, Добрый человек за помощь!!!! Огромная Вам Благодарность за помощь в столь сложном вопросе!!!!

Farfalina

Самки больнее кусают а самца приручить можно !

Рустам Сабиров

А разве со скорпионами живут?))))))....почему бы Вам не начать жить с мужчиной!?))))))

оля оля

Действительно, чего это я?

Рустам Сабиров

Вот и молодец....Вы на верном пути!))))

оля оля

Спасибо, Вам, Добрый Человек!!!

Олег Михайлов

Проще выдавить яд и зажарить на сковородке... 😄 А так только если подчиниться...

Marina F

приспособиться к его изменениям

Окси Окси

не злить))))) У меня сестра скорпион и змея по году, гремучая смесь, я вам скажу)))

Як
Яков☦

С начало в себе разберитесь, а потом сами научитесь и поймёте - всё что должно.

оля оля

Ух ты...какой суровый ))))

Як
Яков☦

о себе само, мне ли судить.) я вам в хорошем смысле написал...

Лариса Вахрушева

терпение.любить уважать и не раскрываться полностью будьте для него тайной...

Татьяна Зеленцова

Со Скорпионами сложно...они норовят всё время укусить ))).А вы кто по гороскопу?

Амин Юсупов

Я скорпион!...Но это ничего не значит,когда есть понимания,уважения и чувство !

Олег Тищенко

главное дать ему почувствовать что он имеет свою долю свободы и не ревновать

Олег Тищенко

я живу с женой счастливо 24года я скорпион она овен

оля оля

ооо!!!! ну да!!! тебе то что? не ты же со скорпионом живёшь.....

Олег Тищенко

ну я их знаю у меня и сын скорпион

Fallen Angel

Вариант только один, и думаю,что это самый популярный ответ-вырвать ему жало!

оля оля

ТОЧНО! САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ))) 🌹

Fallen Angel

Желаю, чтобы Вашему скорп ону ничего вырывать не пришлось, так как в его жале были только соки любви, а отнего самого исходили флюиды нежности и заботы!!!

Николай Ntv

Запросто. Я скорпион, женат 32 года трое детей, трое внуков! Задавайте вопросы!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

помнить, что полагаться на него нужно с соторожностью - может укусить в спину

Антон Стефанов

Принимать все его дурости за шалости и помогать вылазить из них. Никак иначе

Антон Стефанов

Это не правильно. Это единственный возможный вариант. Иначе кто нибудь кого-нибудь пристукнет. Или вы скорпион?

Антон Стефанов

Две разные стихии. Огонь-вода.

Антон Стефанов

Готовы поменять себя - живите, не готовы - бегите

Антон Стефанов

Надеюсь сон будет безмятежный. Дальше не буду...

Aleks Sh

Гороском и Зодиак вам в помощь)))) я ж как то живу с козерожкой и 3 мя крысами))))

оля оля

Ого....))))) тогда Я молчу.......

Вилен Шодыев

Иногда пропускай его жаленья сквозь уши но спуску не давай золотая середина