оля оля

Научите...!!!!..... Как жить со Скорпионом...?

Ответы · страница 2
Александр Юрков

прежде всего узнать точку зрения Создателя.Это Вас очень удивит, а если воспользуетесь Его советом в отношении к мужу и ближнему, то ваша жизнь станет намного счастливей.вот один такой совет:Эфесянам 5:33: ...Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Александр Юрков

Первым начинает тот. кто действительно желает счастья своей семье.Когда второй увидит это, то часто сам начинает поступать так же.

Natali Faust

нас нельзя предавать. мы верные и прпеданные, любим каждой клеточкой, за любимых готовы отдать не только жизнь но и душу. даже если не говорим о своих чувствах. иногда это тяжело. но если нас предать, то мы сгорим. и ничто уже не способно вернуть прежнее чувство. даже если мы будем стараться

оля оля

Что то Вы не о том говорите

Natali Faust

почему? 🙂 я скорпион. у меня много знакомых скорпионов. сужу по себе. хотя конечно не всегда дело в знаке. или я совсем не поняла вопрос?

оля оля

Упс))) простите, это я не Вам писала.....Да, Вы правы, я с Вами полностью согласна!!!

Владимир Пахомов

У моего отца был знак скорпиона. смеритесь с тем что есть и вопринимайте таким каков он. старайтесь меньше ссориться больше потакать. это если на столько любите конечно. Скорпиончики вообще себя любят больше чем всех остальных. И у них есть два мнения одно ихнее а другое не правельное...

оля оля

Спасибо, хорошее замечание)))

Елена Русличенко

не перечить и не кричать, а как кошка на мягких лапках успокоить и решать проблемы и стараться не конфликтовать. Это же ваши нервы, которые не восстанавливаются. А если назревает скандал, то лучше не горячится, а выйти на улицу и прогуляться поставить свои мозги на место.

Владимир Человек

это ранимые и проницательные люди, которые как защита помнят все обиды до тех пор, пока не пострадает обидчик, все кто рядом должны быть готовы к глубокому душевному удару и воспринимать это не как агрессию, а как самозащиту. Вообщем нужно большое сердце и скорпион Ваш

Олег Юшко

АККУРАТНО)))Если вы имеете дела со Скорпионом, вы должны всегда чувствовать его, иметь дело с ним на интуитивном уровне. Они часто носят маску, слишком часто говорят "Нет", когда действительно подразумевают "Да". Скорпионы обладают противоположной природой.

Олег Юшко

Но как только они находят свою истинную любовь, они могут быть самыми преданными из всех партнеров. Тут стоит отметить, что играть в любовные игры с такими людьми крайне опасно, их чувства как огонь могут обжечь нерадивого любовника, они никогда не забывают предательства и измены.

Наталья Массальская

Будьте с ним на равных.Оставайтесь для него загадкой как можно дольше.(дозированно,чтобы не потерял интерес) Люби и уважай себя, и тебя начнут уважать в ответ.Не стремитесь всегда и во всем быть идеалом. Будьте мудрее, не выносите сор из избы. Как то так..)))

Вольный Ветер

не перечьте ему. никогда. засуньте свое мнение глубоко, и никогда ему не показывайте. исполняйте все его сек.суальные прихоти, закрывайте глаза на все его похождения и выходки, никогда не ревнуйте, не повышайте голос, и не давайте повода для ревности.

оля оля

Это просто по тому что ты с ней встречался а не женился....

Вольный Ветер

мужчины и женщины скорпионы - это две большие разницы... женщины просто ведьмы!)))

Nickson.

нет,я знаю ее мужа и брата-не жалуются на нее никогда

оля оля

Просто люди культурные, вот и не жалуются!!!!

Nickson.

мужики страшные сплетники ...если бы было что ,обязательно бы жаловались ...но не тот вариант...просто не за что ...она очень хорошая

Юлиан

У Скорпионов есть одна особенность - он должен чем-то похвалиться друзьям: красивой женой, умным ребенком, хорошей квартирой, машиной, ну хоть что-то должно у него быть лучше чем у других! Если нет - жалит, и бесполезно отрывать жало - другое вырастит.

Шарипова Алфира

Понять может,что кем бы он не был-что этот человек отдельная вселенная, со своим климатом,населением,природой...и Ваша мудрость в самом сложном- научить население вашей вселенной общаться с его населением,но не гостить долго))))как вариант)))

Алексей П

Всё просто - нужно следить за собой (в плане гигиены, прически, одежды и .т.п) и ОБЯЗАТЕЛЬНО за второй половинкой. Кстати иногда побалуйте вашего "питомца" чем нибудь вкусненьким приготовленное лично для него вами собственноручно!!!.

оля оля

Вот чего тебе не хватает!!!

оля оля

кто о чем говОрит у того то И БОЛИТ

Le
Ledy-Nica

спросите лучше у Скорпиона?....))...........по моему со всеми важно быть отзывчивым, находчивым, интересным...и так как мужчины доверие ставят на первое место, прежде любви то....получается - быть верной важнее всего.........примерно так.......

Рябов Руслан

Скорпион очень больно бывает жалит, но если осознать что его жало так же Опастно для него самого, но он в ваших глазах, может оказаться плюшевым мишкой, 🙂 проверено на себе, еще говорят так, не так страшен леший, как его молюют 🙂

Mary Magisa

обстрагируйся и делай как ТЕБЕ надо. а лучше по разные комнаты. работает 1000%. на себе проверено. и займи мозги всем что тебе интересно. сам придет как соскучится, а выгнать из своей комнаты всегда легко и носки в ней не валяются.

Андрей Мещеряков

со мной очень даже можно жить, я люблю нежность, ласку и сам такой, люблю вкусно покушать и люблю сам готовить, люблю женщин (если на какой-то остановился - то это навсегда), люблю возиться и делать уроки с детьми, ну и так далее

оля оля

был опыт? или это всё мечты?

Татьяна Чупракова

Слушать его и льстить постоянно+ плюс улыбаться и давать что он хочет, а так заинтересовать можно философскими ответами и главное он не должен про вас знать много, важно чтобы вы для него были изюминкой а не открытой книгой)

Татьяна Чупракова

На здоровье, а сами вы кто по зодиаку?)

Татьяна Чупракова

Удачи вам в ваших взаимоотношениях)

Игорь Гаврилов

а что есть проблемы ? у меня жена скорпион , а я телец , так что спорить бесполезно , правда честно признаться она на скорпиона совсем не похожа ( я имею в виду характер ) а я с тельцом просто братья близнецы , как жена говорит

Папуан Волосатый

как с любым другим человеком,как будто самим собой,чего себе хочется то давать другим в этом случае к скорпиону и не беда ежели сначала будет приниматься в штыки тем самым просыпается доверие,лишь бы цели благородные.

Лена =)

Очень трудно, у меня взрослый сын - скорпион. Лучше соглашайтесь с ним и ничего не скрывайте, все равно узнает, а чтобы добиться его расположения - хвалите его и восхищайтесь, они не переносят никакую критику!

Дима Гусейнов

Стебаться, стебаться и еще раз стебаться))) Но в меру! И еще их надо на расстоянии держать) Должна быть Ваша постоянная занятость) Будьте готовы уйти в любой момент и тогда ни один знак зодиака не уйдет от Вас!