оля оля

Научите...!!!!..... Как жить со Скорпионом...?

Ответы · страница 21
Мася Я

прочитайте про него все. по дате,по месяцу и году рождения. помогает

Ольга Эльгарт

Милейшие домашние люди. Навеное, это у вас скорпионский характер.))))

Али Алиев

Оооооо его надо знать. Натура обидчевая, но ценит дружбу как ни кто.

оля оля

Оооооооо!!! Я этого скорпионьчика хорошо уже знаю....хи-хи

Али Алиев

на вряд ли ...чтобы его знать слишком много надо знать..

Дина

легко! главное не обращать внимания на резкие перепады настроения!

Эльмира Рашидова

Я САМА СКОРПИОН-МУЖ ЖИВЕТ 15-ГОД,ДЕЛО НЕ В ЗНАКЕ ЗОДИАКА,А В ЧЕЛОВЕКЕ

Марина Калинюк

Скорпион яд выпустит и уж жить точно не захочешь, вернее не сможешь

Во
Воякс

Зачем учится,попробуйте с другим знаком зодиака ,а вдруг получится

Aлekcaндp Maccaжиcт

Не верю в гороскопы.))))))) будете в питере заходите на массаж www.massag.tel

Мария Ульянова

ооооооо сочувствую с ними тяжело так и наравят жало свое запустить

Док-Р Хаус

поместите его в коробочку и кормите тараканами...может и уживётесь

Сложно!!! Отец Скорпион!!! Брат Скорпион!!! И бывших два!!!! Сочувствую

Сергей Устюжанцев

Посадите его в аквариум и пугайте иногда через стеклянную стенку!

оля оля

А ты, как я гляну, Компанейский ПарнишА.....

Сергей Устюжанцев

Уже давно нет, увы и ах, стар стал для компаний

оля оля

Ой...Ой...Ой... старикаШка нашелся, тоже мне ещё....чЁ к старшему поколению подмазываешься? Ты ЮН... ещё!!!

Сергей Устюжанцев

На работе уже молодёжь обзывает Стариканом- а это диагноз 😉

оля оля

Они тебе завидуют!!! Ты Мужчина видный, опытный,...вот и зависть кругом....

Павел Ланкин

Это со мной то? Легко! Любить холить лелеять не прекословить и все!

оля оля

И Фсё?????.......не многовато вам одному то ????????

оля оля

Говорят, тапком Вам по бАшке надо........как вам такой поворот событий????.......

оля оля

Неееее....это не Я.....мне здесь большинство людей советуют...,а вам не понравилось, как я погляжу 🙂

оля оля

Это смотря с кем....,, я разная, но первая не хамлю

Ворон

Ты главное у него жало сразу обломай,а клещи у него так для страху.

оля оля

Точно! Вот и я говорю, сразу надо было.....

Ворон

Это сделать никогда не поздно

оля оля

Надо с жалом то определиться....

Юлия Иванова

С нами жить легко.....если не перечить, не бесить и не быть неряхой)))

Андрей Феофанов

Расслабиться и попытаться получить удовольствие...Простите, ИМХО.

Юрій Миколайович

зачем жить со скорпионом? это ядовитое насекомое. Посдите в банку.

Игорь Завгородний

Ой не легко! Но можно! Они очень с-е-к-с любят)) Ну вы понимаете, да?))

Игорь Завгородний

У меня лучший друг как раз Скорпион. Дружим уже почти 40 лет. Можно с ними дружить))

оля оля

Дружить - да, в любовниках - тоже супер)))))

Игорь Завгородний

А так-то очень тяжёлый для общения знак! Давят,прям таки давят!

Игорь Завгородний

Для них самое главное они сами, но вот чтобы ненадёжные такого сказать не могу. Если с вами дружит Скорпион он будет для вас стараться из всех сил.

Maxwell.n.smith

Эль! Ты решила приехать ко Мне ?? Решительные женщины это что то!! ))

оля оля

O_o Я? Решила? А.....!!! Ну, Да!!! Встречай!!! Хи-хи)))

Maxwell.n.smith

а честно они все разные всегда ,самое страшное его предать в этом есть общая беда знака только они чуют измену или интригу всё врага не найти злее ,проворней и коварней ,не зря их яд так опасен,и будь тайной вот от этого они кайфуют ты тайна всё уже в его сердце (источник не разглашать Мы же как братья по знаку) чшчшчшч

Ко
Корвус

хм... если поместить его в кольцо из огня, он будет жалить сам себя.

оля оля

Да они и без огня, сами себя жалят...