оля оля

Научите...!!!!..... Как жить со Скорпионом...?

Ответы · страница 24
Владимир Петрищев

Жить и радоваться а когда кусает подставлять защищенное место

Dmytry Petukhovich

блин,...........ну,не знаю,.............по медицине,...так от сасывать надо

Андрей Александров

Запросто:"Врач! Не имея должной хватки, не касайся шейки матки!"

Виктор Николаевич

Стать овцой!)) (справка: в Средней Азии овцы поедают скорпионов)

Степан Степанов

Замотать наглухо жалящие "предметы" или купировать их к чертям

Kim Fedor

Так же как и с быком,с весами,водолеями.....,кому что подходит.....!

Владимир Штода

С твоими данными можно жить с любым. А скорпион отловить хвост

оля оля

Интересно, о каких моих данных Вы упомянули в своих речах?...мы знакомы?

Kvadrat

сооруди свой щит! научись быстро и правильно отвечать обратно

Kvadrat

ну значит энциклопедии про таинственный скорпион, как себя с ним вести!

Сергей Кололейкин

Я скорпион по гороскопу, со мной нужно обовсем договариваться

Vadims Smirnovs

заходите и читайте о скорпионах и как с ними жить: www.astrological.do.am

We
Wengil

..противиться.. если любит - не бросит.. но неизменится никогда..

Елена Столярова

Обрубить хвост, что бы не кусался. Не ядовитый вовсе не опасен.

Ел
Елена)

я Скорпион ..очень хорошо жить со Скорпионом ,терпеливые мы ...)

🇷🇺Anna😊

подальше от него. рано или поздно он вас укусит. Дерьмо еще то.

Липяцкий Сергей

Не врать! Скорпион не простит. И дайте ему полюбоваться собой.

Ирина Беляева

у меня друг Скорпион, а ещё моя мама Скорпион!! Короче - пипец!!!

Татьяна Аверина

а что не так? если скорпиона не доставать он ни кого не тронет.

Leonid Bondar

Лучше всего мирно,но все зависит от "cкорпиона" и его сожителя.

Sergej Agarkow

Мой папа скорпион.Наехать один раз хорошо и все будет чи пуки

оля оля

и так всю жизнь или одного раза будет достаточно?

Sergej Agarkow

Одного поверь.А потом к бабке не ходи увидешь результат

оля оля

🙂 😘 😘 😘 буду ждать результатов)))

Ernest Akimov

это не реально блин! просто надо смерится с его ее характером

Добрая Вредьмочка

Скорпионы ничем не отличаются от других знаков, они так же,как любой другой человек,нуждаются в любви,заботе и нежности. Но при этом он более других на интуитивном уровне чувствует,когда его предают. Будьте верны просто вашему скорпиона,и он в своё время подарит вам все лучшее,что есть у него,откроет душу и сердце.