оля оля

Научите...!!!!..... Как жить со Скорпионом...?

Ответы · страница 4
Andrei Vakartsuk

Не нарывайтесь... Скорпионы первыми не нападают... Подкармливайте периодически... Иногда позволяйте ему хвост держать пистолетом... Дрессировать не пытайтесь - ужалит!

оля оля

жизнь у нас одна,....и мы не имеем право на скромность и нерешитльность

Andrei Vakartsuk

Скромность украшает тех у кого нет других украшений!)))

оля оля

ты прелесть))) ты мне нравишься

Andrei Vakartsuk

Какой там у нас счет между овнами и скорпионами уже?)))

оля оля

я не мелочусь,....не считаю

Андрей Еремин

сделать такой колпачок, который закрывает кончик хвостика. Себя не ужалит и вы в безопасности, шучу. Надо найти противоядие и осознать, скорпион всегда готов к атаке

оля оля

конечно...а в чьих же еще может быть?.....

Сергей

Сам скорпион, главное не тиранить его и хвалить, если ругать то с чувством меры, поддерживать если не все ладно с работой ну и не говорить что не сегодня- голова болит

Иракли Ткабладзе

с зади не подходи говори прямо в лоб не обманывай не упрямся будь убедительная не фальшивь не хволи проси что угодно только в рамках возможного и это еще не все...

оля оля

О как? Царских кровей?😉☺️

Иракли Ткабладзе

нет просто хвастаюсь. он крупный черный красивый а в самом деле мелкий и рыжий самый опасный

Иракли Ткабладзе

ты это так говоришь какбудто бы временное явление. пришлось

оля оля

я уже разобралась в ситуации)))

Иракли Ткабладзе

А я тут навязался. ну ладно удачи.

Алексей Андреев

Не выпускайте его из банки. Если ужалит, срочно прижгите ранку чем то горячим, спичкой например. Яд скорпиона разлагается под воздействием высокой температуры...

Наталья Отраднова

Мои оба родителя - скорпионы. 9 октября мы всей семьёй отмечали их золотую свадьбу. Я и сама скорпион. Главное - уважение. Скорпиона нужно сделать своим союзником

Garry Sarukhanyan

lдобрыи вечер С КРЕШЕНЕИМ ВАС С СОЗВЕЗДИМЕМ ИМЕННО ?ПОДОХОДЯШИИ ЕМУ СОЗВЕЗДИЕ СТЕРЕЛЕ ВОДОЛЕИМ МОЖЕ РАК ВОЗМОЖНО С ВЕСЫ С ЭТМТИ ЛЮДЬМИ ПОДХОДИТ СЭТО СОЗВЕЗДИЕ

Akram Tukhtamirzaev

ой! мы, Скорпы - такие миииииилые...))) с нами жить да жить)) а если серьезно: именно со Скорпионами можно ЖИТЬ! Нужно только их воспринимать такими, какие они есть

Юлия Коновалова

С любым человеком жить нелегко. Всегда возникают определенные трудности в общении, недопонимание. Нужно просто любить, уметь прощать, идти на компромиссы...

Sanya Stashkevich

Я рыба и, отлично, уживаюсь со львом. Если отбросить гороскоп и принять человека, как он есть, то можно ужиться и с монстром. Любви все знаки задиака Покорны.

оля оля

И ты как ........пошел на веревочке?

Sanya Stashkevich

Ага! Немного поскулил, а потом привык, правда с поджатым хвостом хожу)

оля оля

И зачем тебе это надо было?

Sanya Stashkevich

да ладно! Это была шутка, на счет скулежа и хвоста. Да она инногда показывает свой характер и мне это нравится) иначе было бы скучно.

оля оля

Может что то интереснее придумаешь?

Елена Вишнёва

Скорпион очень терпеливый, но если терпению наступает предел,он жжет мосты. Если он Вам нужен, не испытывайте его терпение. С нами не сложно, когда мы любим.

Nik Br

Он у тебя в баночке или в террариуме?А ты его чем кормишь:мухами или тараканами...И как вообще поймала?мне так и не удалось поймать ни одного.Только сфотал 🙂

оля оля

Ооооооо!!!!! Не поверишь! В постеле нашла у себя....хи-хи

Nik Br

Да верю я,верю.У тебя наверное большой,в баночку не поместится)))

Сергей

скорпион - стихия вода. что гасит воду? - огонь. а огонь - это Овен, Лев и Стрелец. понятно. А что гасит вода? - землю. земля - это Телец, Дева и Козерог - засада

Алекс Пахомов

Узнай, что они едят, какую обстановку больше всего предпочитают. По мне, им хорошо живётся в песке. А кушают они вроде всяких червей. Но я могу ошибаться

Ел
Елена

спокойно, скорпионы самые лучшие друзья, жизнь отдадут за близких, главное их не предавать и не гадить им, попробуйте полностью встать на его сторону

Viktoria Gridneva

скорпионы такие нежные и чувствительные... их обижать нельзя... а еще их нельзя заставлять... только попросить. А еще у них замечательное чувство юмора

Скептик

Как примерное положение звезд относительно Земли и Солнца, много лет назад, в день вашего рождения может хоть как то повлиять на сегодняшний день????

Наталья Ильина

А тебе это надо , ведь сложнее этого знака по моему мнению нет никого , только он знает все твои слабые стороны и как магнитом его маеит туда ужалить.

Кирилл Юзеев

Забыть что его знак гороскопа имеет хоть какое-то значение. Просто он такой, какой он есть, а вы такая, какая вы есть. Без разницы, когда вы родились.

До Вольный

давить его системно. ни на секунду не прекращать доминирование. Понимает только силу. Либо Вы его продавите под себя, либо он вас съест - буквально

До Вольный

Я был женат на скорпионше. У меня опускались почки оттого что худел от постоянной нервотрёпки. В итоге просто ушел. Не к другой, а просто ОТ НЕЁ. А не ссорились не ругались

До Вольный

а вот психологи сказали, что надо было бить не руками а морально