оля оля

Научите...!!!!..... Как жить со Скорпионом...?

Ответы · страница 6
Зоя Шефер

СКОРПИОН-САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА.ОНИ САМЫЕ НЕЖНЫЕ,САМЫЕ ЛАСКОВЫЕ,САМЫЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ...НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ ...ВЫ КТО ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?

Татьяна Гурулева

я сама скорпион и не считаю уж таким плохим знаком.Терпение.Еще знайте у скорпов очень развита интуиция и чувство справедливости

Ѻлегъ

скорпиона надо просто принять таким какой он есть, и не заморачиватся по пустякам. не пытайтесь ему лгать, лучше скажите правду...

оля оля

Не ....он меня потом этой правдой.......(((((((

Ѻлегъ

последствия лжи будут более серьёзные, уж поверте мне. легче выдержать небольшой шквал эмоций от правды, чем ураган после открывшейся лжи

оля оля

Ну, допустим, что он правду никогда не узнает .....

Ѻлегъ

рано или поздно правда всё равно всплывёт - это непреложная истина

оля оля

В корне не согласна....с этой вашей истинной...Да ии дело то не во лжи.....человек сам по себе сложноподчиненный!!!!!

Ѻлегъ

можете мне этого не говорить, я более 20 лет жил со скорпионом. таких и называют - мой ласковый и нежный зверь 😉 🙂

Farfalina

Подкармливай и он тебя не тронет ! А если не поможет то в масло его в масло 😄 хоть так толк будет .........можно будет укусы смазывать !

Farfalina

Крайнее ...... Отруби голову !

оля оля

Нет! На такое я пойтить не Могу!!!!!

Марина Дзгоева

Не откровенничать с ним! Иначе....Вам ВСЁ обернётся такой грязью, что Вы не отмоетесь и он будет держать Вас под жёстким контролем

Pessobaka Kotsobaka

Я скорпион в гороскоп не верю но мы сложные , лучший способ всегда нас поддерживать , говорить нам да холить и лелеять без шуток !

Pessobaka Kotsobaka

Почему ? У каждого свое мышление

оля оля

ну это то конеШно...но ты прям...... O_o

Pessobaka Kotsobaka

Ну скажи почему и как ты думаешь обо мне , просто интересно ) все таки твое мнение независимое поэтому )

оля оля

сначала хамишь - потом прощение просишь.....не странно?

Pessobaka Kotsobaka

Я не хамил тебе особо , про копыта это сарказм был , так просто извинился мало ли чтобы избежать недопониманий, это ты чуть странная раз такое говоришь

Юрий Овсянкин

май! у скорпионов ядовитый период.САМ их ловил(сложно сказать когда ужалит,но лучше не трогать) Июнь июль никто. делайте выводы

Андрей Субботин

Сначала надо научиться не верить всякого рода гороскопам. Неужели все Скорпионы одинаковые? Это же огромное количество людей!

Марина

Это тяжко. Скорпион-самый мистический знак, даже если говорит просто так, многие вещи сбываются. Около Скорпио много трагедий.

Марина

У одной знакомой двое любимых мужчин покончили с собой.

Александр Белолапченко

выпустить яд, посадить в террариум, кормить лягушками, изредка выпускать погулять, контролировать чтобы яд не накапливался...)

Эдита Беккер

я живу со скорпионом , сама львица . Просто представьте себе , что он тоже лев или кто вы по заку . .И не очень верьте в гороскопы .

Наталья К

Все скорпионы лидеры,любят командовать.Ели получится ему во всем уступать,уже хорошо.А вообще скорпионы хорошие семьянины

оля оля

Какие они семьянины, сволочи они

Наталья К

может вам просто не повезло?

Серый Мурза

у меня жена скорпион, живется классно, скучать не приходится. В совместной жизни воспитываем двух дочерей. Не о чем не жалею

Александр Ижевск

У меня девушка скорпион. С ней нелегко, но очень интересно. Моя сестра скорпион, и некоторые подсказки мне очень помогают)))

Кот В Сапогах

Ну сколько я тебя уже могу учить? Да и не до учёбы мне сейчас. Мне бы где вазелину взять? Сейчас к начальнику на ковёр пойду)

оля оля

э...э...ты...там ...без энтузиазма...давай!....

Кот В Сапогах

Да уже сходил. Теперь застрелиться хочется.

Кот В Сапогах

Страшного нету ни чего, просто смысла в такой работе нету

Кот В Сапогах

Сейчас и пытаюсь это сделать, как только что то найду, след мой и простынет.

оля оля

молодца! ты там держись ! мы с тобой!

Жанна Ивко

Скорпиончики очень ранимые и очень чувствительные! Я их очень люблю!Главное они не предатели,если и укусят сами мучаются.

оля оля

Вот и я о том ... и себе и близким же больно делают и сами страдают.....

Жанна Ивко

Просто любить и терпеть.Для меня предатели и лицемеры самые страшные.

Николай Ходосевич

Моя дочь - скорпион. Живет с мужем - стрельцом хорошо. Родила ему сына 6 лет назад и дочку в июле этого года. Дети - оба - раки.

Сергей Ватолин

Дружно, весело, покладисто, не ныть и не стонать по любому поводу. Скорпионы работящие и любят, когда им помогают в работе.

Виталий Зубаха

)))))) слушаться и повиноваться и делать много подарков лепестки роз там на пастель при свечах вокруг любить будет триндец

Ирина Кириченко

Ну скорпионихи самцам сразу голову откусывают, уж если они не пытаются с ними жить, то и не знаю, что посоветовать... Сорри