Иван 🤴

🖼 Жизнь боль🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Ivan Ivanov

— Рядовой Пастухов! — Я! — Вы стали в строй последним? — Так точно! — Наряд вне очереди! — Слушаюсь... Разрешите вопрос. — Спрашивайте. — Где логика в вашем наказании? Кто—то ведь все равно должен был стать в строй последним. — Есть логика, рядовой Пастухов. Кто—то ведь все равно должен был помогать повару чистить картошку.

Иван 🤴

О как

Иванутая

Никак

Иван 🤴

Хорошо 🤷‍♂️

Иванутая

Хорошо

Иван 🤴

Хурушу🤣

Ол
Ольга

Это ладно, обещали во время пандемии не начислять пени за квартплату, а вот фигушки, и пени начислили и налоги по полной вычли)))А сколько можно было на это этих сырков накупить

Главный Мух

ребят я понимаю что вопрос из ряда вон но все же вот у меня противно ноет рука а мне в душе приятно что она болит, это нормально или я окончательно е***нулся?

Главный Мух

упс пардон хотел вопрос задать =- не туды нажал))))))))))

Тамара

Да, действительно жизнь боль, потому что люди страдают, на земле происходят катаклизмы, болезни, войны и эпидемии по всей земле, что ждет всё человечество?

Ал
Алиса

в 80х годах построили американцы масло перерабатывающий завод.и однажды оттуда работник сказал видели бы вы из чего они.вы бы их не ели!

Иван 🤴

А сырок как же?)

Ал
Алиса

мышке)

Иван 🤴

Так там же сыра нет))

Ал
Алиса

пусть ищет

Иван 🤴

он провоняет

Галина Сопот

Нет..Жизнь - Игра...а люди в ней - Актёры / кто то сказал/ - и на какую роль вы годны - трагедию... комедию... драму - решать вам

Маргарита Радзивилл

Там творог, а на Украине его и называют сыр. Вот и пироги с творогом, И С СЫРОМ ПИРОГИ , КАК В ПЕСНЕ, НАЗЫВАЮТ

Иван 🤴

Он полуплавленный получается?

Маргарита Радзивилл

Нет, он не плавится, это же твердый сыр, а просто еще тверже становится. Он плавится в микроволновке. Сестра любит положить на кусок хлеба кусок сыра и в микроволновку положить. Сыр плавится и как бы обволакивает хлеб. Но мне такой не нравится. Я вообще люблю все кушать без хлеба. Ем кусочек хлеба только с супом, если это не суп-пюре, а, к примеру, щи или борщ.

Иван 🤴

Сыр выдержанный? У еего же есть еще и жирность. Поэтому он и плавится. Любой настоящий сыр поавится))

Маргарита Радзивилл

Так батареи же не такие горячие, как микроволновка, они просто теплые

Иван 🤴

Здесь согласен. Да ты гурман))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так там жа написанны.. сырок..а не сыр... уничижительно написанно что бы понятно было...🤷‍♂️

Евгений Юрьевич

не то слово!!!сосед разобрал Ж/К телевизор...ну нет там жидких кристаллов!)))и жидкости тоже!)))

Татьяна Хван

Иногда так важно поддержать человека просто так,от сердца,чтобы он не сломался от боли...

Николай Ушаков

Дурят нашего брата,ох дурят! Религии,политики,реклама, маркетинг,да и просто мошенники!

Ё✨
Ёжик ✨

ложь ,иллюзия... Неважно как назвать - суть от этого не меняется ☝️

Gey...sha

Это классно)) какие сча ёжики в тумане пошли 🙂 современные)

Иван 🤴

Привет. Ты все опять убегаешь😂

Gey...sha

Здравствуйте и вам)

Иван 🤴

Бляяяя. Ну ты шутишь? Ты знаешь меня

Ви
Виктор

И не только! И счастье и радость, разочарование и любовь!

Антонелла Варкуселька

блин, а я их жру и даже не поглядела есть ли у них глаза...

Иван 🤴

😂

Люда Генералова

не всегда, старайтесь сами нелгать, хотя бы самому себе.

Изя Поцман

Надо принять обезболивающее.... Грамм сто... для начала...

Галина

В докторской колбасе тоже нет доктора) сплошной обман)

Галина

А если что, я люблю больше рыбку

Иван 🤴

Очень полезно. Скумбрию засолила и лопой с салатом. Немного ржаного хлеба можно))

Галина

Да да да)))

Иван 🤴

Только не пол булки а кусочек))

Галина

Я поняла))))

O X A N A

А глазки у картошки существуют, чтобы их вырезали...

Мятежная Луна

А Вы Иван, который 1000раз судьбу свою ставил на кон

Мятежная Луна

А ты уверен, что спокоиный

Иван 🤴

А ты проверь

Мятежная Луна

Малыш... Давай

Иван 🤴

Да ты не дикая ты ебанутая🤣🤣🤣🤦‍♂️