Ядолов

Почему хорошее заканчивается быстро,а плохое тянется очень долго?

Ответы
Светланчик Хорошая Подруга

Потому что когда хорошо - нам весело, и время пролетает, потому что мы не обращаем на него внимания, а когда плохо - то грусть,и мы считаем каждую секунду

Светлана Шульга

Наша жизнь строится на основе наших мыслей: если они у Вас позитивные, то и хорошего больше, а если Вы по природе слюнтяй, то Вам ни кто не поможет!

Ядолов

ну да

Светлана Шульга

Вот именно!

Галина

когда человеку хорошо ,он время не замечает а когда -плохо , все останавливается и время тянется неимоверно долго

Лилия Крупицкая

а как насчёт жизни - она и ХОРОШАЯ и ПЛОХАЯ -- РАЗНАЯ и тянется ровно столько, сколько предначертано?...

Веруня ...

надо во всем видеть положительное тогда и настрой изменится,и в плохом можно увидеть что то ценное

Та
Татьяна

Чтобы небо человеку не казалось с овчинку. Слишком уж он греховен, поэтому нельзя его расслаблять.

Ядолов

ну да

Joker Face

мы сами провоцируем и сами же затягиваем плохое и лишний раз прокручивая ещё и ещё раз плохое

Гай Марий

Так бывает когда хорошее случайность. Над ним надо работать, тогда хорошее будет постоянно

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому что хорошее поглощается быстро, а с лохим приходится возиться пока не избавишься. 🙂

Пани Яблонская

не зря Градский пел "Как скоро сгорает короткое лето, как долго, как долго дымится зима!!!

Га
Галина

Это субъективные ощущения, просто хорошее быстрее выветривается из памяти почему-то...

Вера Швецова

Привет,Владимир!!Потому что хорошее не оставляет осадка в душе,как это делает плохое!!

Вера Швецова

В телефоне у меня нет флешки!

Ядолов

Что за телефон такой?

Ядолов

Новый что-ли? Ну если ты снимаешь на память телефона..то она скоро кончится

Вера Швецова

пока не заканчивается!!

Наташенька Солнышко

Это как конфеты....самые вкусные съедаются быстро, а не вкусные валяются очень долго...

Екатерина Петровна Горборукова

Потому что хорошее забывается быстро, а плохое долго, да ещё когда отомстить хочется.

Татьяна

потому,что минуты счастья пролетают незаметно,а секунды плохого тянутся бесконечно

Ядолов

и почему-же так?

Татьяна

плохое вызывает более сильные эмоции,которые четче врезаются в сознание

Валентина Ерефеева

Просто так кажется Я лично хоть хорошо , хоть плохо говорю , не всегда будет так

Татьяна Тимощук

Когда плохое, трудно настраиваемся на хорошее, а хорошо не всегда бывает долго

Tolepbek Smagulov

Хорошие всегда в цене, долго не залежат, а плохое трудно переварить, тянутся...

Светочка Бодрухина

Это так кажется, просто хорошее не всегда замечаешь, а плохое переживаешь

~L
~Eva Lansca~

потому что плохое тяжелеее переносится и впечатление остаётся надолго