Алька Energizer

Кто знает, когда в лесу просыпаются первые медведи?

Ответы
Петриенко Александр

в апреле. Впрочем, просыпаются не только первые...
А также вторые, третьи ........

А белые так вообще не спят!

Игорь Радевич

Это зависит от температуры окружающей среды, которая в последнее время становится аномальной.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Уже по идее должны, зима тёплая. Но так как снега много нужно до Апреля подождать. Не проехать.

Алька Energizer

Я там родилась. Это родина. А сейчас в Германии. Но вернусь непременно. Да рыжиков у нас навалом. Обычно там, где сосны.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Самый вкусный гриб. Всегда где сосны лучше молодые сосинки.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я по каналу охотник и рыболов частенько смотрю рыбалку в Австралии.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Супер, там одна девушка с негром плавает на катере и всё знают. Ездят по Миру сейчас на катере. Мерлина ловили.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да точно ошибка была, и парусника, солнечная рыба есть название забыл.

Александр Сидоренко

ходит слух,что когда медведи просыпаются в берлогах ,они начинают высаживать подснежники )))

Александр Сидоренко

я даже картинку такую где тио видел ))))))

Michael Bay

Первыми просыпаются те, у кого соседи первыми начинали делать в берлоге ремонт!

Alexsey

да по-разному... по идее- как только снег сходит, но могут и раньше. (привет);)

Алька Energizer

Привет. Я думаю, когда в берлоге становится жарко.

Alexsey

хм, да нет, им же надо будет чего-то жрать, когда проснутся. и сначала траву, корешки...

Алька Energizer

Ах траву! Трава не мёд! Надо бы им пчёл подождать.

Alexsey

хм, да не, это нормализация пищеварения. Без оной - никак;)

Мистер-Х Мистер-Х

их по рёву слышно, запор у низ после спячки, вот и дуются, а оно не как))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Неть, не могуут это самое сделать))) 😄

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду),

Po
Podonochek

Как только девчёнки покажут перые коленки, тут же и медведи пдтянутся)

Po
Podonochek

))) Вот Вы ..... Блин.. Садистки

Иван Соловьев

когда то весной точную дату и время подъема спрашивайте у медведей )

Иван Соловьев

ну точной даты вам здесь явно не скажут )

Владимир Цурбелев

Первыми просыпаются медведи у которых на ламп мед закончился)

Данила Старжинский

март апрель где то так есть шатун вообще зимой шарахается

Серый Волк

Как раз вот щас и просыпаются :-)))как снег таить начал:-)))

Серый Волк

Да я могу вместо тебя зарегить:-))и прислать логин пароль:-))потом поменяешь все:-))

Алька Energizer

Да? Я как-то не думала что так можно.

Серый Волк

:-))))))Лиска :-))ты такая смешная:-)))можно это все сделать:-))Так что не парься на эту тему:-))

Алька Energizer

Ага. Но я не буду удалять-то. Зачем?

Серый Волк

Да и не надо :-))я на фейсбуке давно зарегился , а сидеть начал всего 3 года как:-))а акаунт года 2 висел:-))главное пароль не забыть:-)))

Kiyamov Denis

точно не сегодня так что смело можно напровляться в лес

Алька Energizer

Мёду! Мёду с собой возьмите!

Nemo(Никто) Не Капитан.

Когда растаевший снег начинает заливать берлогу

Семён Рабкин

Когда в лес идут первые сборщики подснежников.

Алька Energizer

А медведи собирают сборщиков.

Игорь Миронов

предлагаю пойти со мной в лес...на разведку...

Игорь Миронов

да, я тоже могу...ружье берем?

Игорь Миронов

тогда будет дорога в один конец....но ерунда! я с тобой, хоть чуть, порадуюсь жизни!

Вадим Дмитренко

Он уже не может ответить на этот вопрос.

Сергей Кабацкий

Когда первая капля воды,капнет на попу.

Сергей Кабацкий

Не важно,первая капля его будит.

Ке
Кеволеч

визит хотите им после зимы нанести?

Ке
Кеволеч

основательно подготовитесь?

Ке
Кеволеч

на какую сумму примерно рассчитываете?))

Ке
Кеволеч

в рублях примерно на тысяч 65 не меньше

Ке
Кеволеч

да хоть тугрики,не видать мишке мёду вашего)

Алька Energizer

Это почему? Куплю. Найду в лесу берлогу и поставлю рядом мед. Вот и всё!