Сам Самыч

Выяснено, что в наших с вами, т.е. человеческих, генах обнаружены гены червяков, дрозофил и прочей живности, с которой мы себя сравнить до сих пор не решались. Так кто там не хотел быть потомком обезьяны?!

Ответы
Улугбек

Шутник, конечно... Однако вовремя подметил!!! Пусть некоторые ПРИЗАДУМАЮТСЯ!!!🤣🙋‍♂️🙏🙋‍♀️

ナイ
ナイアガラ

Чтоб там вам ничего не мерещилось, выпейте противоглистное)))))

Сам Самыч

Месяц назад пил. ..

ナイ
ナイアガラ

Наверное не помогло)))) надо повторить

Сам Самыч

А какого результата ожидать?

ナイ
ナイアガラ

Очиститесь)) и гены заодно

Сам Самыч

Что я и делаю. Читая...

Светлана

Это говорить лишь о том, что всё живое на земле с одного "теста"

Сам Самыч

Согласен...

Сергей Антипин

нефиг есть было всякую дрянь, вот гады в гены и залезли))

Rima Kravcenko

и не были,свои развили