Ду
Дурик

Вот есть 10 заповедей... там есть - не прилюбодействуй...а вот про лесбиянок и голубых там ни слова...так что если они поженятся...то и греха то никакого нет?😂😂😂

Ответы
Konstantin Viatkin

Еще не легли они спать, как городские жители, содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; и мы познаем их. Про Содом. «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них». Это книга Левит. «Вы не должны иметь сексуальных отношений с мужчиной, как имеете сексуальные отношения с женщиной; это отвратительное деяние».
«Не имей половых отношений с мужчиной, как с женщиной. Это страшный грех!». А вот послание Павла - то и предал их Бог в похоти сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение. И это ещё не всё. И я никого не осуждаю. Просто цитирую. Мне всё равно, кто как живёт, но я не хочу, чтобы всё это дерьмо вытаскивалось наружу, и всякие Киркорообразные убеждали пацанов, что быть педиком - это модно и круто. А Московская фишка, что если ты не голубой, то ты или не талантливый, или колхозник, меня вообще, мягко говоря, удивляет.

Ду
Дурик

Душа имеет пол?

Konstantin Viatkin

Конечно!!! А как иначе!!! У мужиков душа мужская а у женщин - женская. Бесполая душа только у мутантов. Но, ещё раз повторюсь, если кто то считает, что Библия не права, то это личная Американская трагедия🤣 А по мне так всё равно, чем занимаются гомики, лишь бы при мне не выставляли свои причиндалы.

Ду
Дурик

Такая же фигня...у меня есть знакомый....врач от бога...спасает смертельных детей...часто за свои деньги...и мне по фиг как и с кем он спит

Konstantin Viatkin

Однозначно!!!!!!!!!!!

Максим Jw

Есть в Библии книга под названием Левит. В 18-й главе стих 22 написано: "Не ложись с мужчиной, как ложишься с женщиной. Это мерзость.
23 Не ложись ни с каким животным+, чтобы излить семя,— это сделает тебя нечистым. И женщина не должна вставать перед животным для совокупления с ним. Это противоестественно"

Ду
Дурик

Но не грех

Максим Jw

Именно грех!!!

Ду
Дурик

Где это написано?

Максим Jw

Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Konstantin Viatkin

10 заповедей - это не вся Библия.Еще не легли они спать, как городские жители, содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; и мы познаем их. это

Галина

Потому и нет в заповеди ,что греха нет . а в принципе плохо что случаются не с противоположным полом,а одинаковым,но если человеку природа так заложила,вот тут вся загвоздка для нас, нормальных, это дико, а принципе это же природа или прихоть человека ?.

Галина

душа- это маленький кусочек мозга ,находится ниже затылка и имеет 9 грамм. ПОЧЕМ КУПИЛА ,ПОТОМ И ПРОДАЮ ,ТАК СКАЗАЛИ УЧЕНЫЕ

Ду
Дурик

Пиздят

Ж«
Жгучий «Pepper X»

глупости-душа неизвестное науки поле...информационно-энергетическое

Галина

ну не ожидала от вас такого слова.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

сам поразился...наверно как менделеев уснул

Al
Alexc

там кстати нет ни слова ни про героин/экстази, ни про поедание человеченки, ни про организацию МММ. нет запрета и на траханье нимфеток ... и даже про помощь Бене Ладену и подобным - ни слова !! 😃

Ду
Дурик

Там много чего нет)

Al
Alexc

зато в ветхой части сего опуса достаточно внятно рассказано почему всевышний такой крутой. и столько написано про его комплексы, что лишь совсем тупое чмо не поймёт - создатель весьма ублюдочный урод ...

Ду
Дурик

Авторы)))

Al
Alexc

так миллионы хомячков именно описанному монстру молятся. их не смущают его выходки (не важно - придуманные они или реальные)

Ду
Дурик

Ну...если даже допускать что есть боги...то инфу для писателей передавали образами а не словами...а они уже писали так как поняли...так что не стоит их винить)))

Аркадий

Если мужчина ляжет с мужчиной, как ложатся с женщиной, они оба сделали мерзость. Они непременно должны быть преданы смерти. Их кровь на них.

Любовь Старова

Надо жить по совести самому, а чужие грехи не должны вас волновать, потому что не вам за них отвечать.

Ду
Дурик

тут познакомились

Любовь Старова

Судьба🙂

Ду
Дурик

именно...даже в тюрьму не посадили...условку дали...в один день срок кончился и сын родился

Любовь Старова

Всего вам хорошего, берегите себя и тех кто рядом и дорог.

Ду
Дурик

взаимно

Леонид Емельянов

Для "нормальных" есть 10 Заповедей, а для "извращенцев" есть (параграфы) Заповедкй, к Римлянам 1-2 главы.

Александр

Насколько я помню, там вообще только жену ближнего своего нельзя драть, а остальное можно.

Ду
Дурик

Нееее...нет там железа...научный факт))

Александр

А вдруг нержавейка... Или титановый сплав! Хотя вряд ли, яблоко оно и есть яблоко.

Ду
Дурик

Титановый сплав это не железо...не феррум))

Александр

Ну да, я потому и написал сплав.

Ду
Дурик

Яблоки люблю...в этом году много будет

Дарья Литвинова

Будет конечно, ведь если они поженятся, то любое гулянье на стороне-грех

Ду
Дурик

На стороне да

Иван Петров

А вот на заборе написано х#й, но ни с какой стороны никакого х#я нет

Наталь

Этим - смерть по умолчанию. Как само собой разумеющееся правило.

Ду
Дурик

Дура чтоль...людей убивать

Наталь

А я причем? Содом и Гоморра были задолго до меня)

Ду
Дурик

Про это ничего никому не известно...библия это сказка

Наталь

Вот тут согласна. Следовательно и по части Вашего вопроса - не авторитет))

Ду
Дурик

🤝🏻

Лариса Янусова(Обморокова)

Наверное бог не думал что люди так низко уподут ниже животных

Лариса Янусова(Обморокова)

А теперь что по другому? Зато в городе .Мы жили в поселке городскова типа .Но и там все развалилось .Уехали в город построили дом .Детей к себе забрали что бы у них была экономия за плату зажилье .Короче что бы они быстрее строились.Теперь все живем в своих домах

Ду
Дурик

В 91 ом разрешили провести газ и воду)

Лариса Янусова(Обморокова)

Здорово а у нас в красноярском крае газа нет и уголь девать не куда.Вот мы и дохним в этой саже.А администрация говорит пусть электричеством топятся .Не знаю как будет дальше .Сына попросила что бы подключил мне электрическую установку мы ее купили вместе с котлом Пока не знаю сделает или нет

Ду
Дурик

Сделает

Елена Золотухина

а как же Мужело́жство? вы невнимательно читаете евангелие,,,,

Ду
Дурик

речь о заповедях

Елена Золотухина

что то вас совсем не туда несёт,,,,

Ду
Дурик

а куда предлагаешь)))

Елена Золотухина

я не предлагаю, это не в моей компетенции) но писать про эту" грязь"-отбросов общества в виде лесбиянок и геев,,,, что тем других нет что ли ?

Ду
Дурик

ну...главная тема у меня - это сиськи))) но ими я уже всех задолбал🤣🤣🤣

Елена Золотухина

н-да,,,,,

Ду
Дурик

👙

Slavny

Я тоже так думаю...Я не заглядываю в чужие семейные причуды

Ду
Дурик

Я знаю голубого врача....детский врач от бога...спасает детей с заболеваниями крови...и мне пох как и с кем он спит

Slavny

Отлично!!!

Дм
Дмитрий

Грехи только у попов..а ЛГБТ к ним не ходят

Ду
Дурик

Ходят

Дм
Дмитрий

Маскируются под крестные ходы??

Ду
Дурик

Чего им маскироваться...они обычные люди...как все

Дм
Дмитрий

Библия однозначно их осуждает..я как то цитатки почитал про то что с ними бог сделает..им с богом дружить нет смысла...ну и в церковь ходить тоже

Ду
Дурик

Да библия это сказка))

Th
Theodore

Неправда. Есть пояснения про содомитов

Ду
Дурик

Но в заповедях нет

Th
Theodore

Это разновидность прелюбодеяния

Ду
Дурик

Ну...может и так

Ѻлегъ

а что ты понимаешь под прелюбодеянием?

Ду
Дурик

Трахать чужую жену

Ѻлегъ

прелюбодеяние - это любая физическая (сексуальная) близость людей, к этой страсти относят блудные ощущения и желания чужого тела, нечистые помыслы и беседы в пошлой манере.

Ду
Дурик

ну...я с этим завязал)))

Кsюnя (Оксана)

В библии об этом есть в другом месте

Ду
Дурик

Но в грехах нет....а это главное

Кsюnя (Оксана)

Нет, об этом в ветхом и в новом завете есть : Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. (1Кор.6:9–11) и не важно, что этого нет в заповедях

Ду
Дурик

Важно...дьявол кроется в деталях

Раиса Андреева

Все это и есть прелюбодеяние

Ду
Дурик

А замужем если?

Раиса Андреева

В тексте самой Библии все сказано!"Подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение" - Послание к Римлянам, глава 1, стих 27Возмездие за грех-смерть!Содом и Гомора были уничтожены по этой причине!

Ду
Дурик

Содом потому что людей было мало...и таким образом не размножались...в заповедях ведь этого нет...старая библия говорит око за око...а новая про щёки

Раиса Андреева

Не надо придумывать ничего!Эти города были разрушены из-за полного развращения людей!И Библия учит,если будете грешить-точно так же будете наказаны!

Ду
Дурик

Бред...библия это сказка...а сказки ложь...в них одни намёки

Раиса Андреева

дальнейшая беседа с вами не имеет смысла