Black Mamba

Надо ли закрывать глаза врагу, которого только что убил? Это милосердие или... ?

Ответы
Сергей Талочкин

да просто неприятно смотреть в мертвые глаза

Black Mamba

Да , наверное. вид с умершего с открытыми глазами это нечто совсем неприличное для окружающих. всегда кажется, что человек жив. Но закрыть глаза врагу и пойти дальше в мир - это не слишком могу понять.

Сергей Талочкин

слушай,но ведь ты его уже ухлопала,нет врага нет предмета злости,тело это просто мешок с костями и мясом,смысл его ненавидеть,мешок этот,всё что надо уже сделанно

Black Mamba

Согласна, так зачем мешку глаза закрывать?

Сергей Талочкин

а действительно? зачем?

Black Mamba

Я не думаю, что враг всегда напрямую связан со злостью или ненавистью. Но действительно не понимаю,из каких побуждений глаза закрывать. Не понимаю и все.

Сергей Z

а если в глаз и убил??

Black Mamba

Тогда глаза не будет

Сергей Z

...мрачная тема... смерть не красит никого и особенно убийцу..

Black Mamba

сложно сказать. может со всем примиряет и он краше становится

Сергей Z

смотрю погружена в эту тему..

Black Mamba

Да нет, просто смотрела фильм один глазом вдруг такой вот эпизод.Мне стало интересно.

Сергей Z

Дэйзи... понимаю но не принимаю...тож кино..выверты режжисера и сценариста..не факт что они психически здоровы

Black Mamba

Это кличка моей собаки на самом деле она состоит из 4 слов

Егор

ему уже все равно

Black Mamba

Безусловно, но это не совсем ответ

Егор

мне все равно..

Black Mamba

ха...............