Серьёзна#И#Непроста

А как вы обычно проводите зиму? В зимней спячке .. мечтая о Весне , тепле и солнышке ..или активно используя зимние виды игр и развлечений? А может вы .... так что же вы делаете зимой ?

Ответы
Людмила Анатольевна

Я люблю зиму, лето нет, мне летом жарко, а зимой я гуляю, люблю метель, сидеть дома в тепле и смотреть фильмы, кататься на коньках

Серьёзна#И#Непроста

вот ..совершенно новое для меня .... действо зимы

Ирина Карпова

готовлю подарки друзьям и родным, делаю новые фотосеты ночной москвы.заканчиваю обряды...

Серьёзна#И#Непроста

что за обряды?

Ирина Карпова

для разных обрядов существует разное время

Серьёзна#И#Непроста

народные?

Ирина Карпова

и эти тоже

Друг Михаила

Зимой. Вон из окна видно Москву реку. А там на катере катаются, 1 января 2020 года. Пипец.

Александр Шебалин .

Если-бы была зима в этом году,ни одной снежинки.

Серьёзна#И#Непроста

ну ничо ... всё впереди

Александр Шебалин .

Да уже я думаю нет,скоро календарная весна.

Галина Чаплинская Против Войны

Мерзнем.)) Потом греемся. Пока греемся, читаем.

Серьёзна#И#Непроста

одно радует - чтение ...а я смотрю на свои полки с книгами ... и взять бы ... одну да почитать .ленища

Галина Чаплинская Против Войны

я на свои полки даже не смотрю -все читано-перечитано. Перешла на онлайн библиотеки.

Коля

Работаю в обычном режиме,но весну жду 🙂

A@
Alek @

тоскую... и не по весне... по осени...

Fedor Shkenev

А еще я ем!🤣

Сергей Ханьжин

работаю))))))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

В делах.

Серьёзна#И#Непроста

вы работаете?

Серьёзна#И#Непроста

да ... понятно