Нурлыбай Нурлыбай

У васи в сетке три щенка ! Он раздал все щенки друзьям! Но в сетке сидит один щенок! Как это так!?

Ответы
Ел
Елена

Одного щенка он отдал вместе с сеткой

Нурлыбай Нурлыбай

Молодица! Я вас обожаю!

Просто А...

Печалька... У Васи всего два друга.

Просто А...

Вообще-то я мужчина. ))Но по условию загадки, лучше бы у Васи было двое друзей, чем такой друг, который и сетку не вернул, и щенка в ней держит.

Нурлыбай Нурлыбай

Извините! На мой вопрос ответили одни женщины! Я поспешил! Лучшему другу он отдал сеткой!

Просто А...

Видимо лучшего друга он посетил в последнюю очередь, странно, что не первым... Ведь лучшему другу он должен был предоставить выбор из всех трёх щенков. Но, тогда ему пришлось бы нести остальных двух щенков к остальным друзьям в руках?.. Загадка у вас мягко говоря - нелогичная.

Нурлыбай Нурлыбай

На дереве сидели пять галок , охотник выстрелил и упали две галки , сколько галок осталось?

Просто А...

А, зачем охотнику стрелять по галкам?
Упали - две. Не факт что они мертвы. Остальные я думаю улетели. Но охотник - дебил. Или садист.

Tatjana

Одного отдал вместе с сеткой

Нурлыбай Нурлыбай

Отличный ответ! За это можно вас обнимать!?

Tatjana

Задачки-то из первого класса

Людмила Канивец

Щенка отдал вместе с сеткой!

Нурлыбай Нурлыбай

Молодица!

Вера Гудкова

Два друга у него

Нурлыбай Нурлыбай

Он раздал все щенки друзьям!

Вера Гудкова

Один друг взял щенка в сетке

Нурлыбай Нурлыбай

Молодица!