Идальго

Когда мы говорим "Я тебя люблю", мы дарим этому человеку вечную жизнь или готовим для него плаху?

Ответы
Татьяна Старикова

Мы даем ему возможность оберегать и поддерживать "огонь", который его согреет. Если не заботиться - погаснет, оставив лишь головешки разочарований.

Зина Процив

Если со словами "Я тебя люблю" мы преподносим свою голову - может это кому и спасет жизнь.... но если с этими словами меня зажарят.... убегу.))))

Надежда

Слова в сущности ни чего не значат, важен смысл , который вложен в эти слова, для человека которому их говорят!

Кохинор

Мы сдаемся на милость победителя потому что становимся беззащитными перед человеком которого любим

Кохинор

очень скупо, рыцать 😞

Идальго

А скупость фраз - это совсем не сестра или... племянница таланта?

Кохинор

нет- это признак болезни "плюшкинизм" называется :'(

Идальго

делаю пасы и говорю: "Вызываю улыбку!!!"

Кохинор

пассы ваших пальцев по клавишам очень удачно манипулируют ))))))))))))))))))

если искренне, то мы протягиваем ему руки в которых наша душа, на распоряжение этому человеку

Идальго

интересно...

Мария Соколова

мы говорим "Я тебя люблю".............. при чем здесь мировая известность или казнь?????

Настя

вообщето ...я тебя люблю с арабского я возьму твою боль на себя...

Идальго

т.е. - вечность? а вот как глаголица раскрывает слово ЛЮБОВЬ: ЛЮ- люди, БО - Богов, ВЬ - ведают (знают)...

Настя

🙂

Наталья Иванова

Почему же только плаху?! Может и вечную жизнь. У всех по разному!

Luiza Tyamayeva

О любви не говори, о ней все сказано. Скорее второе, чем первое.

Шояч Рихсилло Кизи

нет просто объясняемся по человечески-а это всегда дарение

Кохинор

чтобы обрести одну жизнь сначала надо сдать предидущую

Идальго

проглотил

Кохинор

надеюсь. не цианистый калий 😄

Идальго

ну что аптекарша навешала, то и - глыть...)))

Кохинор

приятного аппетита ))))

Идальго

пасиб... бо...

Мария Богомолова

готовим плаху(так хочется подарить вечную жизнь)

Аня Коваленко

мы говорим что ради этого человека пойдем на все.

Книга Творения

Вечную жизнь даёт Бог даёт вечную жизнь.

Александр Тарасенков

Доля разводов во Франции составляет 55%

Идальго

а у нас? 150?

Идальго

впереди планеты всей

Зелёный Мох

думаю что зависит от человека))) 🚬

Идальго

так

Нурия Шагабиева

Скорее вечную жизнь им ,а себе плаху.

Viktoria Orlova

Мы всего лишь выражаем свои чувства

Anatoliy Kofman

Просто не знаем, когда это пройдет

Идальго

т.е. всё дело во времени?

Anatoliy Kofman

по статистике 2=3 года

Идальго

так

Anatoliy Kofman

есть конечно зацикленные

Ваше Heart Pod Prizelom

Вечную жизнь,"около"плахи! 😆

Идальго

)))