Юлия

Важна ли для вас внешность вашей второй половине или вы придерживаться того, что внешность неважна, главное внутренний мир?

Ответы · страница 2
Снежана

Внешность меняется , и чаще всего - не в лучшую сторону ( мы же с годами не молодеем!). А вот внутренний мир может с годами, наоборот, обогащаться...

Nev More Go 2

если скажу что совсем не важна это будет ложь. Важна но я уже готов многое простить в недосттатках внешности. потому что есть вещи важнее этого

Дмитрий Степанов

Я придерживаюсь принципа разумного компромисса. Пустоголовая красотка мне также не интересна, как и крокодил с богатым внутренним миром...

Та
Татьяна

Важна, когда знакомишься. Но есть люди, с которыми учишься, работаешь и знаешь их хорошо. Тогда внешность уже не играет такой значимой роли.

Angel_Aleksandr

Я уже решил,что важнее внутренний мир.Так,из личного опыта уже "нахавался" что значит ухаживать за моделью,потом ревнуешь каждые полчаса)

Друг Друг

Большинство мужчин визуалы! Ну сам точно такой! И только потом приходит понимание))))))))) и это далеко не всё что важно! Мало перечислили!)

Шодй Баротов

но конечно вся начинается с внутри человека внешност можно менят как небут а сертсе ето канечно асновной главная внутри дарагая

Анвар Хайрисламов

При знакомстве внешность конечно важна, а когда уже влюбился, внешность уходит на второй план, важнее становится душа человека

Дмитрий Михайлов

во второй половинке не должно быть чего то неважного...если это есть...значит это не ваша вторая половинка...все должно быть...

Иг
Игорь

Все взаимосвязано ,внешнее --лишь отражение внутреннего. И у каждого свое понимание красоты: и внутренней, и внешней.

Екатерина Волкова

Вообще - внешность не важна в человеке. Но для мимолетных отношений - лучше смотреть на внешность половинки🙂

Сергей Рюмшин

внешность и внутренний мир составляют единое целое- что и привлекает внимание... Одно без другого - ущербность...

Олег Рощин

НУ ИВНЕШНОСТЬ ТОЖЕ ВАЖНА, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОХОЖА НА МИСС ВСЕЛЕННУЮ! НОРМАЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ

Саша Иванов

Внешность создает только первое впечатление. Не зря так много одиноких хотя и внешне привлекательных людей.

Юрий Зарницын

Я предпочитаю целесообразность. Стройная дама с длинными ногами успевает за день на трех работах побывать.

Александр Мартьянов

Главное встретить родственную душу..!!!🙌 💞 💓 ☯️ 😏 💐 🌞 🌛

Марсель Ахметшин

Я за внутренний мир,но и за внешность тоже. Я не говорю,чтоб девушка была идеальной,но всему есть предел

Евгений Nikolaev

Внутренний мир конечно важнее внешности. Но чистота и гигиена как часть культуры должны соблюдаться;-))

Андрей

Внешность не главное точно....бывает улыбки достаточно чтобы увидеть в человеке то что тебе необходимо

Виктория Редько

Важно и то, и другое. Если человек не зацепит внешне, то сильно вряд ли будешь продолжать с ним общение.