Артём Жерелин

я отвечал на 13 вопросов чтоб увидеть квадратик в котором я хочу задать свой вопрос Вам? ну ок, Как достичь идеального баланса в мире?

Ответы
Алиса Кашигина

Думаю, что идеального баланса в мире никто не сможет достичь. Хотя сейчас наверняка где-то далеко в горах живут монахи(в наше время это конечно уже не так распространено), которые не то чтобы смогли достигнуть идеального баланса, но хотябы смогли найти гармонию с природой. Думаю, что они ближе всех к идеальному балансу.

Алиса Кашигина

Увы так оно и есть

Артём Жерелин

всё будет хорошо!

Алиса Кашигина

Надеюсь

Артём Жерелин

Надеяться мало, нужно верить))

Руслана Рыжая

Такого не будет ни когда. У людей есть такая черта как соперничество. Из-за этого все ссоры и происходят. Поэтому ИДЕАЛЬНОГО баланса в Мире не будет.

Артём Жерелин

будет, но без Нас - людей! Только благодаря человечеству, в природе царит хаос и беспорядок!

Руслана Рыжая

Тогда к чему этот вопрос? В чем смысл идеального мира, но без людей?

Артём Жерелин

да нет смысла в этом вопросе, на самом деле! спросили

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

😄. можно было энтером пропустить!!!!

Артём Жерелин

серьёзно? спасибо, не знал...

Света Севостьянова

Незнаю

Артём Жерелин

мало кто знает, я и сам не до конца понимаю нахрена я этот бред написал...

Света Севостьянова

Все пишут

Света Севостьянова

Незнаю:-(