Alexandr Kalikin

Для чего ассирийские войны привязывали себе накладные бороды ?

Ответы
Надежда Гуляеева

...не в курсе...

Alexandr Kalikin

....Верно....нельзя...тут другое дело.....ПОЧЕМУ ВЫ самая авторитетная ЛИЧНОСТЬ ? ПРИЧИНА ?

Надежда Гуляеева

не знаю причину...просто они все считают меня всемогущей, всезнающей и всеумеющей...просто они всегда со мной...

Alexandr Kalikin

....а почему не родителей такими считают...? Это их поприще....!

Надежда Гуляеева

у сына жена умерла. а у дочки муж на войне погиб...они работают

Alexandr Kalikin

ИЗВИНИТЕ ! ЭТО БОЛЬШОЕ ГОРЕ ! Я ЗАКАНЧИВАЮ С ВАМИ БЕСЕДУ. ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО И ВСЕМУ ВАШЕМУ РОДУ !

Геннадий Сетюков

Для чего?

Alexandr Kalikin

.....Ну.....теперь уж сам догадаешься.....Для чего ассирийские войны привязывали себе накладные бороды ?

Alexandr Kalikin

....Да от тяжелых закручивающихся стрел...стрелы запутывались в накладных бородах из конских грив и защищали шею....

Геннадий Сетюков

Всё равно Македонский победил

Alexandr Kalikin

....Да....только он так назывался а был русским мужиком...уже историки доказали это....

Геннадий Сетюков

Может и Наполеон русским был?