Пр
Пррпрполролпрорп

Если вы стремитесь к новому знакомству в борьбе с своим одиночеством, то вряд ли что путного из этого выйдет. Помните, одиноких людей выкупает их печать одиночества.

Ответы
Александра Логвин

Да, это правда. Прежде чем открыть сердце кому то, убедитесь что в нем не осталось горечи предыдущих потерь. Тогда не будет острого желания заполнить пустоту хоть чем то или кем то. Очень часто в таких моментах человек кидается на любое проявление излишнего внимания к себе принимая его за нечто большее и как итог оказывается с НЕ ТЕМ человеком. Я это прошла сама и потратила на ненужных и неправильных людей 10 лет своей жизни. Но, им я благодарна за опыт и понимание ТОГО что действительно нужно и что ЕСТЬ смысл подождать Достойного человека.

Пр
Пррпрполролпрорп

10 лет шишки набивали, чтобы созреть для истины

Александра Логвин

Опыт стоит того) Своего супруга я бы еще лет 5 подождала)

Жанна Аксенова

Т. е. Вы хотите сказать, что если человек выбрал одиночество, ему из него уже не выйти?

Пр
Пррпрполролпрорп

Человек, будучи социально ориентированным существам, не выбирает одиночество, скорее, одиночество его выбирает. Одиночество - это вынужденность или необходимость, с которой плохо справляется человек.

Ольга

Стремления такого нет и это радует!🖼

Марина

Это да, но может кто то сжал истязать над ними

Пр
Пррпрполролпрорп

когда я вижу печать, я не тревожу

*** Лали***

Вот смотрю на некоторых,там и печать не надо.

Пр
Пррпрполролпрорп

там где и печать не надо, можно и не смотреть

Ек
Екатерина

А если просто период такой у человека?

Ек
Екатерина

Или не акцентировать и пусть все идет своим чередом)

Пр
Пррпрполролпрорп

вообще, надо духовно развиваться в этот период

Ек
Екатерина

Бесспорно) Ничего не мешает

Пр
Пррпрполролпрорп

Воздержание и голодание необходимы для человека.

Ек
Екатерина

Без фанатизма)

Пр
Пррпрполролпрорп

О! это да, крайности есть проявление мракобесия.

Галина

?? Справимся и без печати...

Julia Epp (Schönknecht)

Это так. Особенно , женщин

Ход Конем.

Выкупает?! Или выдает?

Ход Конем.

Хорошо.

Наташа

Это как..."выкупает"??

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Я стрела спиртом)))

Пр
Пррпрполролпрорп

разве можно стереть спиртом то, что выжжено каленным железом

Алюшка

Возможно это и так

Галина Мамаева

Ваш личный опыт?)

***Пилот Владимир***

Пусть выкупает.

Си
Сибирячка

Каким путем?

La
Larisa

🖼

Пр
Пррпрполролпрорп

человек - это социально-ориентированное существо, а одиночество его - необходимость для перезагрузки

La
Larisa

Даже в социуме он один , это стоит понять

Пр
Пррпрполролпрорп

так рассуждают соляпсисты, более того, они считают, что с уходом человека из жизни, исчезает и весь мир с ним

La
Larisa

Очень хотелось , но ничего не изменится

Пр
Пррпрполролпрорп

человека можно сравнить с клеткой организма или с нейроном мозга, тогда как мозг - это социум. Если нейрон погибает, это не значит, что погибает весь мозг. К смерти и к одиночеству надо относится философски. Где-то после 33 лет человек в человеческий мозг начинают поступать первые сигналы одиночества, а уже к 40 годам, человек начинает его испытывать

*Фантазёр*

и как быть

Пр
Пррпрполролпрорп

голодать, чем с кем попало

*Фантазёр*

👍один же тоже не будишь

Пр
Пррпрполролпрорп

Лучше быть "один", чем с теми, с кем ты чувствуешь себя в еще большем одиночестве.

Rima Kravcenko

запомним

Марьяна Иванникова

согласна

Ан
Анти3Ая

Афигеть