Ир
Ирина

Вы ходите в баню ? )

Ответы
Сергей Чифонов

В баню или в горячий душ человек обязан ходить. Если не ходить, то на коже копится грязь а через некоторое время может появится прыщики. Достаточно немного вспотеть от тяжелого трута или жары и все, если не ходить полгода.

Николай Журавлев

Да чаще ко мне ходят - у меня и обшита липой, и каменка настоящая, и парю я так, что потом народ сам в пруд бежит в любую погоду

An
And

Говорят что в баню ходят те , кому лень чесаться . Я хожу в баню каждый день ...... Наверное я очень ленивый ?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Никогда в жизни не был, не люблю жару, и не вижу в банях совершенно ничего привлекательного.

Maxim-$

Конечно. Баня это круто! Рекомендую. И веник березовый! И в камни аллоэ можно прыснуть!

Александр

Я бы сходил... Чтобы погорячее. ))) Вывести вместе с потом всю дрянь из организма. ))

Гульнара Хафазова

Частенько) Люблю жаркую баню..., но, к сожалению, не всегда могу выдержать жару)

Александр Tukan

Бывает. Но я не любитель париться, мне как то слишком жарко и дискомфортно.

Гегам Агаджанян

Смысле русскую баню? Или имеешь ввиду когда говорят да иди ты в баню? 😀

Nechto .......

да,как пошлют,так и иду)))посылают часто...я и не думала,что такая грязная)

Александр Бувайло

Уже давно не хожу ,пришел а там бомжи купаются и перестал ходить .

Гарсон №2

люблю только русскую бани и без всяких там корпоративов в бане)

М М

Хочешь компанию составить?😉
Есть вариант с хорошей парной?

Александр Потапкин

с удовольствием а если ещё и с хорошей компанией вообще СУПЕР

Тим

Давно не был. Особенно нравится если на камни положить мяту

Королева Алина

давно не была... но люблю... Было время - каждую неделю ходили

Александр Сахаров

Без бани человек становится скотиной. Это элементарно.

Та
Татьяна

это святое---раз в неделю круглый год в горы в бани.)))

Сергей Янков

Еженедельно. А иной раз и более, особенно с мороза.

Костя Фоменко

непременно ещё и парюсь ощущения не передаваемые