Саша Шестопалова🇺🇦

Сижу в чс у больше половины спрашки 😁 rusnya меня ненавидит

−1
Ответы
Ле
Лена

Это потому наверное, что флаг не тот повесили на аву.. Францию надо.....🤷🏻‍♀️😉

Ци
Циник

Без обид... Но украина как страна скоро исчезнет... Сама по себе... Будет автономия😟ничего лично против вас не имею... У меня много там там друзей и однокашников

Ле
Лена

Родина - это хорошо, Франция причём тогда??

Толян. V

не льсти себе...ненависть еще надо заслужить...просто презираем и брезгуем

Ан
Андрей

И я тебя, а пизду, подальше бандеровскую сучку пошлю😂😂😂😂😂

Ру
Руслан

а ты укропня лающая на весь мир.. или просто тебя закрыли?

Alex Dark 🇷🇺

д мне все равно, украинка и что теперь, такая же славянка

Александр Богдан

Ура! В нашем полку националистов прибыло, поздравляю.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что не нужно так выражаться. дебильное слово.

Саша Шестопалова🇺🇦

Нормальное слово, русня, она и в Африке русня.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что оно у тебя означает? типа что есть некие русские, любого из которых ты лучше?

Саша Шестопалова🇺🇦

Я не считаю себя лучше. Но пусть они убираются с нашей страны.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дура, в общем. не нужно раскрывать рот и тем более визжать о вещах, о которых ты не в курсе.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я очень не люблю тупых людей и в твоём лице я не впервые встречаю тупую украинку. мне же как-то не приходит в голову делать на этом основании вывод, что украинцы тупые и в общем-то может и правильно на вас путин напал.

Александр Вяткин

Льстишь себе.Ненависть - сильное чувство. Презирает.

Вячеслав Чистяков

с такими формами вас все бабы будут ненавидеть

Слуга Государев

С какого перкпуга укрофашей надо ненавидеть

Саша Шестопалова🇺🇦

Пральна, надо рашистов ненавидеть

Слуга Государев

Ненавистью проиграли и русня вас перемелет как кофемолка

Слуга Государев

Мы уже это смотрим и амеры со своими сюрпризами только больше разозлят ничего нам не привыкать

Саша Шестопалова🇺🇦

Вот у русни мания Величия всегда была. Да ваша страна вся разворована, вы живёте в бедности. Чем гордитесь? Вот у Вас какая зарплата? Машина, дом, дача есть? Путешествуете по миру?

Слуга Государев

Нет никакой мании есть русский характер и укрокомплекс

Саша Шестопалова🇺🇦

Кредитов много? Жена пилит? Денег просит? Мы не хотим жить как в рашке живут. Это дно.

Слуга Государев

Что вы мелете ерунду ....укровермахту конец это дело времени причем тут кредиты когда сжигали женщин в Одессе фашики убивали их не за кредиты а за русские паспорта детей в Донбассе тоже не за кредиты

Просто А...

Чушь и русофобство... У меня в ЧС нет тебя

Tanya K.

Это не самая плохая характеристика

Борис Толстошеин

ну не приглянулась ты им видать....

Надежда Борисова

И чем же вы их так притягиваете😁

Олег Николаевич

Да, серьёзно?
Тогда и я заношу.

Кевин Живёт В России

с дуру можно и хрен сломать

Арбузный Ихтиандр

Нет.Просто тобою брезгуют.

Арбузный Ихтиандр

Наверное что-то гадкое пишете про русских и Россию.

Тр
Трататут

но пишешь ты на русском)

Саша Шестопалова🇺🇦

Я могу писать на французском, но не поймут же тут.

Вечеслав Дмитриев

за что тебя ненавидят ?

Ne
Nemo

Что ты с ними делаешь?

Саша Шестопалова🇺🇦

Рашисты не хотят со мной общаться 😁

Ne
Nemo

А почему?

Ne
Nemo

Больше делать нечего