Alex Alex

Интересно -две монеты в сумме пятнадцать копеек,но одна из них не пятачок?

Ответы
Вячеслав Медников

Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Жанибек Копжасаров

одна пятачок другая нет в этом и ответ ) но лучше посмотри сериал "Клиника" там будет подобный вопрос , я ржал очень долго после этого

Юлия Черненко

Проблема в том, что в самой задаче подсказка: сказано, что не пятак только один, значит второй наоборот и 15-5=10

Светлана Меренкова

ну раз одна не пятачок, то вторая то может им быть. значит одна монетка - пятачок, вторая - десятка)

Василий Симаков

Пятачок может быть только у свиньи, но чувствую, что снесло с дороги. Сдаюсь. Спасибо за вопрос.

Сергей Высокос

одна пятнашка вторая левая)))) или одна десять вторая пять, которая десять - не пяточок)))

Таня Клейнер

Ну,Вы чо сам считать не умеете? Вот подняли народ на решение этакой дебильной проблемы

Лариса Петренко

у нас сейчас всего четыре номинала копеек: 1,5 ,10 и 50,так что 15 копеек без пятачка,,,,,,,,,

Vera Naumova

одна монета в 15 копеек а другая не копейки вовсе. и в итоге копеек будет 15

Вера Савченко

8 и 7 рублей. Всё зависит от состояния души в момент подсчёта денег)))

Оля Ященко

я подумаю. но уже хочу отгатку. может это одна копейка наминалом 15?

Павел Шипков

Десять копеек и пять копеек. Пятачок существует только у поросят.

Елена Шуранова

если привлечь комбинаторику, то здесь будет множество вариантов

Yurii Best

Если пятачок(свинячий) считать не монетой,то 10копеек и 5 копеек))

Галина Разоренова

Одна из них не пятачок,значит,вторая(из них!)-он самый -пятак!))

Евгений Шильников

.......а,понял-одна в 12 копеек,а другая в 3.....так не бывает,брат...

Улан Карабеков

без понятия, если только не какая нибудь иностранная валюта

Корниенко Елена

Одна - пятнадцать копеек, вторая - любая иностранная монета.

Юрий Холстов

12 И 3 раньше по моему в царские времена были монеты в дюжину

Владимир Гусев

а вторая следовательно не Винни Пух,раз первая не пяточок