Катерина Букаева

На аквариумной рыбке появилась плесень подскажите как лечить ?

Ответы
Олег Бурко

Помытьаквариум и рыбку

Катерина Букаева

Как рыбку то помыть?

Олег Бурко

Водичкойакуратно лучше в перчатах что бы небыло температурного шока и вводе чистой но с той же темперой

Катерина Букаева

Плесень просто водой не смоеш

Олег Бурко

Я не подсказчик в этом за гугли

Аликпер Агакишиев

пожарить и съесть

Катерина Букаева

Аквариумных? Да еще и с плесенью? Нет спасибо у меня дут горе а вы шутите спасибо за помащ

Александр Гусев

Поджарить... 😄

Катерина Букаева

Спасибо за очередной глупый ответ 😞 у меня таких ответов несколько а рыбка помирает

Александр Гусев

А если серьёзно, свяжитесь хотя бы по телефону с ветеринаром. Возможно, посоветует что-нибудь путное.

Александр Гершов

она дышит ?

Катерина Букаева

Ну да конечно и плавает и ест

Александр Гершов

я про рыбку

Катерина Букаева

Так я тоже