Ек
Екатерина

Красавцы! Любимые! 🖼

Ответы · страница 2
Поручик Ржевский

😇👌

Ирина

ага

Шепот

👍

Шепот

Красота)

Ек
Екатерина

Где бы вы ни встречали ваше утро... Пусть в нем найдётся минутка на то, чтобы сделать его действительно своим... Улыбнуться чуточку безумным мечтам или изобразить серьёзность на пути к целям... Приготовить себе любимый завтрак из пяти блюд или одного бутерброда - того самого, с изюминкой... Рвануть за исполнением мировых планов или просто поваляться на траве, считая облака и рассматривая, торопящихся букашек... Встретить рассвет или мило его проспать...
Все это решать только вам... Вся прелесть выходных в нашей свободе...

Самое доброе утро☕

Александр Гайков

✋