Камилла

Вульгарно ли выглядит если женщина не носит бюстгалтер?

Ответы
Александр Колосов

Камилла, не раз приходилось, сними бюсгалтер, пусть грудь отдыхает, ей же потом детей кормить. Спали спокойно на плече. Да общий воппос хрчу задать, не вопрос, крик души: что вы сделали над собой, что пацаны безответственны стали, ой тёлочка, давай в в койку, что девушки потеряли девичью гордость, а давай, за пятихатку. Некоторые, и с проститутками знаком, любовь не покупаю за деньги, Саша, мне учёбу оплатить, или, детей содержать не на что.. у меня голова разрывалась, сердце выскочить готово было. А грудь должна отдыхать. Смотря что под отсутствием бюсгалтера: или грудь отдыхает, или трахни меня прямо сейчас.

Сергей Маршинин

Ни в коем случае! Если конечно грудь в нем не нуждается. Женщина смотрится в таком случае сексуально. Конечно всему свое время и место, а то можно нарваться на закомплексованную тётю, с глубоко засевшей одной ей ведомой моралью. Моя жена летом часто вообще без белья ходила, все было без экцессов, и выглядела при этом очень даже не вульгарно.

Андрей Патшин

Нам мужчинам без разницы, носят они бюстгалтер или не носят. Это для нас ничего не меняет. Мужчины всё равно сейчас не нужны, и мнение тоже ихнее не интересует вас женщин. Так что хоть ведро на голову оденьте нам всё равно. Мы уже внимание не обращаем на вас. Одевайте что хотите, пофигу

Cerqei Popov

...Повод и для осуждения и даже для восхищения есть! Одни выглядят вульгарно и особенно женщины с большой как-то неухоженной грудью, другие - допустимо аккуратно! Но все же в целом такая женщина положительно не воспринимается!

Олег Николаев

Это зависит от размера.... Если грудь лежит на животе, уже не важно - есть бюстгальтер или нету...это не грудь. Это беда женщины. Грудь, говорят мужчины, это то, что входит в ладонь... 🤭

А Б

Здесь слишком много моментов стоит учитывать: должно иметь то, что собираетесь демонстрировать; желательно бы понять повод, время и место демонстрации (идёшь на экзамен, на свадьбу, в театр

Александр Волков

Н-н-у-у, если сверху больше ничего нет, то, наверное, да - вульгарно 🙂 А впрочем, всё по обстановке. Может женщина в данный момент в бане? Мужской... 🙂

Дмитрий Белов

Это не вульгарно. Это один из способов обратить на себя внимание.Но женщина должна понимать, что это может привлекать, а может оттолкнуть.

Александр Белошапкин

Суть женского Начала--Любовь Природная... зажигать мужчину на созидания великие. Она--несёт Красоту...он--воспевает Красоту...

Babaxan Tahmazov

Есть конечно женщина фигура у нее очень красивая она может с бюстгалтером или без серавно будет смотрется вульгарно.

Дмитрий Маклаков

Никакой вульгарности, если формы позволяют, и девушка хорошо одета - так это ещё и красиво, но не для дет садов и школ

Раниль Шайдуллин

Если у женщины бюст как у Вас... Почему бы нет?!!! Дело вкуса и воспитанности мужчин! Ведь мужчина влюбляется глазами!

Владимир Коваленко

Камилла, бюстгалтеру нет еще и ста! В былые времена его и знать не знали. Ходите как хотите и радуйте, если есть чем!

Вячеслав Гончарюк

даже прикольно младенцу будет что кушать и ваше здоровье будет в порядке всё что натурально то реально в меру

Николай Кузнецов

Это зависит от женской груди..!Или она возбуждает как твоя! или висит как тряпка и не вызывает никаких эмоций...

Андрей Алексеев

выглядит сексапильно и будоражуще!!!...Если можете не носить-не носите!...Возможно,именно Вам это идет!...

Три Семерки

Неа не вульгарно если красивая грудь у нее. Зато сиси отдыхают и мужские взгляды на сиси попадают

Серж Сержио

Нет! Вульгарно будет выглядеть если женщина ведет себя вульгарно. Даже если она в бюстгальтере.

С.в.м

Вызывает желание, все знают, что мужчину сложно отучить от груди, и в 3года и в 33😜

Вячеслав Александров

Это зависит от того, что можно показать, а что не стоит. А вообще это самое прекрасное в женщине.