A$
Alek$ $

Для чего бывшая дев.ищет тебя в инете что ей нужно?

Ответы
Н*
Наталья ****

Чтобы убедиться что у вас все хорошо,ведь когда она уходит ,у нее остается чувство вины. Она счастлива и хочет убедиться ,что у вас все отлично)

A$
Alek$ $

Она не счастлива это точно

Н*
Наталья ****

Ну если несчастлива,значит ей очень жаль что вы расстались и она ищет вас в инете,потому что очень скучает и надеется что вы снова обратите на нее внимание

Жена Дракона

сама не понимаю в этом смысл )))удивляюсь ,когда следят через мнимые авы и задают тупые вопросы !

Оля Зубенко

Посмотреть,что с тобой произошло за время пока вы не виделись

A$
Alek$ $

У меня совсем другая жизнь я даже уехал в другой город и работа супер

Оля Зубенко

Мы женщины так устроены,вроде бы уже не мое но сам не гам,но другим не дам

Елена Меленевская

Хочет убедиться, что ты умираешь, хиреешь, и до сих пор один

Елена Меленевская

Ну уж тут... каждый сам за себя

Александр Михальчук

Просто она все еще до конца не осознает, что вы не вместе

A$
Alek$ $

Точно.Если человек гнилой как не крути это ужасно

Александр Михальчук

Алекс, у моего друга подробная ситуация... Там сам черт не разберешь, что творится... Чужая жизнь - потомки)))

A$
Alek$ $

Привет в таких ситуац.лучше развод сам уже это понял люди не меняются

Natalia Spiess

Может, многое поняла и переоценила? Может, стоит найтись?

A$
Alek$ $

Нет вчера позвонил поздравил.а меня просто обозвали и нахамили.

Natalia Spiess

Нахамила она?Странная. Я тоже искала ... Потому что многое поняла и переоценила.Много лет искала.Он не знал ... Или прятался, в соц сетях его нет, искала даже через службы. Потом отчаялась, сошлась с нелюбимым, но, казалось, любящим, родила ребенка. И тут поток информации о нем- место жительства, майл,сотовый. Поздно. Что теперь с этим делать?! Поэтому так вам написала.

A$
Alek$ $

Я дважды возращал ее домой.сколько терпел ее пьяные выходки (драки)по судам ездил писала всякую хрень с бадуна.я ей говорю лисенок пошли домой (она балдая) а на меня с кулаками а вчера просто нахамила и оскарбила.а в вашем вопросе попытайтесь но гарантии никакой.если он что-то понял.но люди не меняются это мое мнение.

Natalia Spiess

Я была виновата перед ним. А вам нужно оставить , наверное, все как есть в этой истории .

A$
Alek$ $

Да нужно.Пробуйте! я могу прощать.возможно и вам улыбнется удача.я сейчас тоже живу с дев.а чувств нет это плохо.незнаю сколько продержусь

Natalia Spiess

Между нами страны и потерянные годы. И он очень обижен до сих пор, хотя не забыл. Поехал за моим старым письмом, адресованным ему и пролежавшим 8 лет, на другой конец Москвы.хотела бы все изменить, вернуть время вспять, но ...

A$
Alek$ $

Попробуй что-то зделать.и не пускай в душу пустоту это плохо.не отчаивайся.всегда есть выход.в самой хреновой ситуации со временем буде положительная концовка

Ферюкова(Колосова) Галина

Любопытство,как там без неё,хуже или лучше. Или скучает.

НЕ
Наталия Елизарова

просто любопытство, как ты там без нее чем и как живешь

Ол
Оля

проверить а вдруг Вам плохо без неё а она не в курсе

Дик Лиза

Спросите,узнаете возможно. Главное, как спросите.

A$
Alek$ $

Ничего хорошего спрашивал.как была без мозга так и осталась

Дик Лиза

Значит не стоит замарачиваться по этому поводу)

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

Хочет удостоверится что у тебя без нее все фигово

Утишения… . но может захомутать… осторожней

Ольга Зверькова

Значит ей все ещё интересна ваша жизнь и вы сами

A$
Alek$ $

Возможно.вот только почему

Ольга Зверькова

А может это не окончиная история

Ольга Зверькова

Ну тогда напрямую её спросите и поставьте все точки.зачем гадать и мучить себя

A$
Alek$ $

Не гадаю интересно мнение других

Ольга Зверькова

Ну хорошо вот одно мнение вы уже узнали)

Ирина

у нее и спросите, зачем вам чужие домыслы?

A$
Alek$ $

Спросил.как всегда ничего хорошего

Татьяна *

убедиться, что ты без нее еще не счастлив

A$
Alek$ $

Нет я разговаривал с ней вчера поздравил с нов.годом.говорит что у нее все хорошо а сама нервная и оскарбляет Почему?

Татьяна *

сказать и быть на самом деле - разные вещи. Тебе зачем звонить и поздравлять? Ты мазохист?

A$
Alek$ $

Нет она нашла меня в инете вот и позвонил

Татьяна *

на что надеялся?

A$
Alek$ $

Там не на что.только так поговорить вот и поговорил

Татьяна *

если отношения разорваны, это надо делать раз и навсегда, а не травить себя....

Soll

Так найдите ее сами и узнайте) или слабо?

A$
Alek$ $

Нет не слабо не хочу после сплетен что я ей жить не даю

Soll

Найдите посредника из порядочных людей, пусть он наведет справки

A$
Alek$ $

Спасибо.всего вам доброго в новом году

Soll

И вам девиц поприличнее)))

Лана Светлая

сохранила добрую память о вас и скучает

Лана Светлая

ну почему же,вы же с ней встречались-значит ,любили её такую,как есть

A$
Alek$ $

Да все было.не узнаешь человека пока с ним не проживешь

Лана Светлая

ну тогда,значит,осталась недосказанность....раз ищет

Ирина Павловна

посмотреть на тебя хочет..соскучилась.

Ирина Павловна

а тебе что, жалко?

Ирина Павловна

ну и пусть тогда смотрит)

Оксана Оксаночка

Может, хочет восстановить отношения?

Св
Светлана

спроси, может че хорошего скажет

Танюшка Огнева

Ооооо девушки коварные существа

Мавлида

Видать не нашла парня,лучше Вас.

A$
Alek$ $

После меня был какой-то угаловник.самый ее вариант

Мавлида

Ну и пошла она лесом!В чёрный список её.