Miss Shadow

Становится ли человек инструментом в чужих руках, если он не задает себе никаких вопросов? И нужно ли ему их задавать или просто плыть мимо всего??

Ответы
Константин Хомицкий

Вопросы задавать себе нужно.На всякие мелочи внимание можно не обращать.И очень часто люди становятся инструментом в чужих руках,даже не подозревая этого.

Miss Shadow

вот именно

Чеширский Крот

Перестаньте есть, пейте только воду и делайте клизьмы. Реально похудеете. только вы ж хотите и рыбку съесть, и на елку сесть...

Ухожёр

Задавать вопросы и искать самостоятельно ответы это то, что отличает нас от животных и от первобытных людей

Miss Shadow

👍

Ми
Мия

Каждый выбирает по себе, как ему удобно по жизни идти, зачем задавать лишние вопросы, если и так все ясно

Таяна

Становится. Если он хочет жить свое - важно задавать себе вопросы и видеть ответы.

Miss Shadow

вот именно🌹👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Человек инструмент в чужих руках тож покой нужная вещь.. Так что каждому свое.

Сергей Коваленко

Вопросы задавать обязательно, но если нет ответа, отпускать руки и плыть.

Miss Shadow

👍

Психоделический Енотик )

Не всегда порой есть те которые плывут и хер их собьеш с курса )

Miss Shadow

Сбить можно любого) особенно если дудеть ему в уши))

Психоделический Енотик )

Возможно но не уверен)

Miss Shadow

А сравните тех, кто смотрит ТВ и тех, кто не смотрит-))

Психоделический Енотик )

Смотря что смотреть по ТВ ) все тоже очень не однозначно ) сам телевизор отупляет не более чем какой либо другой развлекательный инструмент

Miss Shadow

Любые медиа это сильное оружие.

Григорий Шапиро

Вопросы задаёт жизнь.А отвечать на них или нет - дело каждого...

Miss Shadow

понятно

Сергій

Он просто становится соучастником преступления

Miss Shadow

да

Михаил Черевичный

Конечно. А зачем тогда жить если плыть мимо?

Miss Shadow

Вооттт) мы же не листья сухие и не мусор

Турган Иминов

Задавайте вопросы всегда и ищите ответы

Alexej Gusev

Смотря какие у него приоритеты в жизни.

Miss Shadow

конешно

Алексей Прибылов

стаёт. своего нет-чужое будет делать...

Miss Shadow

👍

Алексей Прибылов

и нужно ему их задавать и просто плыть мимо всего... строить своё.

Адам Адамов

Мимо не получится. Придется страдать

Miss Shadow

Вот точно...

Адам Адамов

🥴Такие дела

Arhangelblaicke

Нужно задавать если хочется узнать.

Miss Shadow

хорошо)

Геннадий Смоляков

Вот тут одни задают другие отвечают

Ру
Руслан

Человек - инструмент в руках Творца

Суфия Каримова

Все делается только по желанию!

Miss Shadow

да)

Сантёр-Монтёр

Пусть в себе разберется