Alik @***@

пивцы которые унывает о девушке-они лохи и позоры мужского пола..

Ответы
Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Пивцы они, Алик, завсегда позор общества. Пропойцы и прощелыги окаянные

Kurt Kobein

Поддерживаю все вышесказанное

Ir
Irakli

незнаю дарагои я тоже иногда думаю оней что паделаещ без них не как 😉

Василий Лихоманов

они то какраз и не унывают так как у них в этом плане нет проблем

Alik @***@

может быть просто зарабатывает

Инна Данилова

Отсюда мораРь: "Чтоб не быть лохОм - не думай о плохом!"

Эвр

О, русский язык- великий и ужасный!!!))))))))))))

Tatyana ***

Я бы ответила, если бы поняла о чем речь.

Alik @***@

а мнение?

Tatyana ***

Я не совсем поняла о чем вы написали. Если о том что певец поет песни о несчастной любви к девушке.. То наверное это должно быть спето красиво, что бы не унижало мужское достоинство. Я слышала много песен, безумно красивых на арабском, где мужчина поет о прекрасной своей любви к замой замечательной хабиби.. И это мне нравится. А на русском языке, я таких песен знаю очень мало.. В основном стихи на тему любви слезливые , и не достойны мужчины.. На мой взгляд

Alik @***@

плакать о своей любви на весь мир это все равно ребенок у которого отняли чупа чупс и он арет прямо на улице.

Tatyana ***

Ну это бывает. Когда человек влюблен он теряет голову. А если он еще и глуп и к тому же не имел своего мужского достоинства , то в любви он совершает совершенно нелепые унижающие его поступки. Увы.

Alik @***@

вот я о таких лохов и говорю.

Тамара Сиверина

А ЧТО , ЖЕНЩИНЫ ЭТОГО НЕ ДОСТОЙНЫ?

Alik @***@

вот как женшины как думают им бы все мужики упали на колени и честь отдавали..не хрена !!!

Тамара Сиверина

А КТО ТЕБЯ ОБ ЭТОМ ПРОСИТ?

Alik @***@

молчи женшина!

Тамара Сиверина

ДА ЧТО ТЫ!

Ринат Ахмеров

Они допьют и поумнеют!

Алена Хабибуллина

что-это было?????

Alik @***@

вопрос с ответом

Алена Хабибуллина

если это пивцы-то лохи эт-то точна