Ко
Константин

Пошло второй месяц войны России с Украиной. А в Мири ни одного теракта не произошло.

Ответы
Оксана Алферова

Ой, как неожиданно.. Уведомляю. Израиль, он же Земля Обетованная. Неделю с террактами. День Земли. Иначе называется "день гнева". Перед Рамаданом активировались арабы. И кто с ножом, кто с отвёрткой вышел "в люди". Есть жертвы

Ко
Константин

А "Ескандери" та "Кинджали" теж запустил?

Оксана Алферова

Вы думаете для того, чтобы истребить себе подобных нужно разнообразие? Нет. Достаточно ненависти. И зависти

Оксана Алферова

Не Ви один. Не можливо стояли осторонь, коли гинуть люди. Інколи така хвиля відчаю. Болю. Безсилля. Пройде. Вороття немає. Україна переможе

Оксана Алферова

Героям Слава

Оксана Алферова

Синього. Прозорого. Мира для всіх

Андрей

Когда Славяне дерутся мир смотрит со стороны. Ото может случится как в пословице ЛЕС РУБЯТ, ЩЕПКИ ЛЕТЯТ.

Ко
Константин

Ну и зачем полезли дроворубы в Украинские леса?

Андрей

МОЗГИ ПРЕДВОДИТЕЛЯ БРИГАДЫ СЪЕХАЛИ.

Ко
Константин

Бывает. Нужен новы бригадир.

Андрей

СОГЛАСЕН! НО НАДСМОТРЩИКИ ПРОТИВ

Виктор Золотухин

И ковид пропал и о прививках не говорят красотаа

Александр Гайков

И не говорите))) ...................и правда так...ох

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ты вообще представляешь что такое война?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Города бы стирали с лица земли...камня бы не осталось...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да пару сараев разрушили и окна выбили. Не без этого конечно. Но до войны еще далеко. Этт театр, в который играют капиталисты...

Ко
Константин

Приїжджайте в Маріуполь. Бучу. Харків.

Валерий Ратников 🇨🇳

весь зброд скучковался на Украине.

Ко
Константин

Земли хватит. Примет всех.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не пойму, чего их газом не травят🤔

Оп
Опия

Что за в мири?

Andrey And

СПЛЮНТЕ!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Израель

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пофиг.. Там серия терактов

Татьяна Писаревская

Позор