Not Max,i'm Roman V.

«Дорогие женщины России! Мамы, бабушки, дочери, жены, подруги, наши близкие и самые любимые! Примите мои сердечные поздравления с Международным женским днём. Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаёте атмосферу уюта, радушия и гармонии»🌹👘👢👛🌸🌺💐🌷

Ответы
Наталья

Очень теплое и милое поздравление, спасибо!!!!

Вера Bdfyjdf

Спасибо)

Сергей Селищев

Ах милые сударыни, сеньоры, леди, дамы, так будьте вы любимыми, желанными всегда, пусть для кого то жёны, сёстры, тёщи, мамы,- без женщины мужчины ведь не смогут никогда.🌷🌷🌷

Вера Bdfyjdf

И женщины без мужчин тоже)))

Сергей Селищев

Да уж, тяжело.