Екатерина Булавина

Где найти хорошие советы, которые помогут стать счастливым?

Ответы
Ольга Кузнецова

Нужно услышать себя истинного,понять,что ты по-настоящему хочешь.Тогда легче будет достичь этой цели.Мы часто лишаем себя даже попытки что-либо реализовать из-за множества каких-то страхов,пр.надстроек и не слышим себя самого за ними.Нужно суметь это убрать и почувствовать свои истинные желания

Ольга Кузнецова

Жить вечно не плохо,но невозможно в физическом смысле.Здесь вижу у вас страх есть и он мешает вам счастливо жить в остальном.Отбросьте страхи,все будет хорошо,наслаждайтесь каждым днем,не вспоминая о них.У меня какие желания?Я хочу быть любимой

Ольга Кузнецова

Нужно разумно рассуждать.Мы в предлагаемых обстоятельствах😊

Ольга Кузнецова

Это как?Медицина достигнет таких высот?

Ольга Кузнецова

И физической жизни тоже не будет.Это описание уже другого мира

Дамир Масягутов

Ну вы даете господа! Счастье такое эфемерное понятие и у каждого свой порог счастья! Почитайте литературу и сравните разные религии, народы. Вдруг где то близко к вашему понятию счастья!

Дамир Масягутов

Каждому свое! или все и сразу???

Дамир Масягутов

Ну у каждого наверняка есть еще несколько своих пунктиков.

Наталья Демешина

Радоваться жизни...что проснулись...что солнышко светит...что дети смеются...во всем искать позитив...любить жизнь...как ты относишься к ней так и она к тебе...никогда не ныть...!

Елена Блогер

я думаю, советов мало. тут нужно с детства правильно воспитывать, потом в школе, в институте, далее... всё время самосовершенствоваться без конца.

Елена Блогер

довольства

Елена Блогер

мне не хватает на пропитание, одежду и кров.

Тот

Чтобы узнать, как стать по-настоящему счастливым, необходимо познать в своем сердце гармонию,поскольку она является миром в душе. ☝️ 🖐️

Шолпан Касенова

Мир в душе?

Юлия Ахмадуллина

Внутри себя, так же вокруг себя, анализируя различные ситуации.... Самое главное вера и поставленная цель в жизни.... и вперед, всё будет ок🤗

Ольга Минина

Для счастья много не надо, просто нужно научиться его замечать.. Счастье, как и здоровье, когда оно есть - его не замечаешь.

Валентина Рязанова

Одна молодая женщина спрашивает у меня, что делать , ей все завидуют. Я ответила , РАДУЙТЕСЬ ! , значит , у Вас всё хорошо.

Ди
Димитрий

О ! Послушайте в Ютубе , Зеланда , только нужно не просто слушать , а ещё анализировать и думать .

Анастасия Ковалева

у себя в сердце - если научитесь его слышать так как есть, а не так как вам перефразирует ваш разум! А это не так просто!

Анастасия Ковалева

прочитайте внимательнее мои слова, я вам уже ответила на ваш вопрос.

Екатерина Щербакова

Если хочешь быть счастливым то иди самой трудной дорогой Потому что легких путей к счастью не бывает!!

Вера Баянова

От советов не становятся счастливым! Просто радуйтесь всему малому,что видение и будет вам счастье!

Марина

Ну, счастье естественное состояние каждого человека, смотрите на то что вам мешает это ощущать

Armen Avanesov

Хотите корошие советы на халяву? Вы где нибудь видели что нибудь хорошее даром? Вот то-то!😂

Kate Byk

Слушайте своё сердце .
А такой совет вам не даст никто , вы сами кузнец своего счастья .

Kate Byk

В этом мире нельзя никого слушать , все наровят сделать только хуже либо уколоть побольнее .
Делайте так , как считаете нужным . Это будет правильнее всего .

Просто Валентина

Да нет таких советов. Никто не поможет стать счастливым, пока сам этого не захочешь.

Da-Show

Они везде, их найти просто, но следовать им сложно. А без практики- все пустое

Шолпан Касенова

Следовать трудно, но можно

Da-Show

Значит вопрос решен?

Владимир Герасимов

Самый лучший совет: бегите отсюда сломя голову. А то счастья Вам не видать))

Шолпан Касенова

А если поискать их в Библии

Вера Кобзарь

Хороший советчик в кровати под бочком обычно,который счастья приносит.😉

Talyan Odushkin

Почитай Библию. Очень хорошие советы для жизни и будешь самой счастливой.

Екатерина Булавина

согласна, верить в живого Бога нужно))) Есть ли имя у Бога, как по вашему??

Talyan Odushkin

У Него много имен но Бог это и есть его имя.

Екатерина Булавина

В Библии написано, что у Бога есть личное имя. «Молитесь так: „Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя“» (Матфея 6:9) Тут написано, что имя Бога должно святиться и имя написано в единственном числе, речь не идет о многих именах, а об одном. Иисус знал, что у Бога есть имя. «Я открыл им твое имя и еще открою, чтобы они проявляли такую же любовь, какую ты проявляешь ко мне, и чтобы я был в единстве с ними» (Иоанна 17:26). Иисус говорил другим об имени Бога. В Исходе 15:3 сказано:: Иегова — отважный воин. Его имя — Иегова.

Talyan Odushkin

Я знаю что Бог открывался не с одним именем а со многими. Просто не писал тебе.

Екатерина Булавина

да, ничего, я сама тут не всегда бываю))) в Библии пишется, что у Бога одно имя Иегова))) а, остольное все титулы)))