Екатерина Булавина

Где найти хорошие советы, которые помогут стать счастливым?

Ответы · страница 5
Ар
Аркадий

Не верьте советам

Ар
Аркадий

Взвесить всё и не откладывать с греческого пути! Точно не ошиблись ! А если стане жалко,жарко сил нет ,тогда всё как у всех!

~L
~Eva Lansca~

нет таких советов

Дмитрий Владимирович Володарский

Это правило нескольких "не"; не желай, не делай, не причиняй, не вреди и так далее.

Алексей

Только в спрашке

Арина Богуславски

У себя в голове.

М А!

хороший вопрос

М А!

боюсь что это невозможно - помочь всем...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

А своим умом?!!!

Шолпан Касенова

Можно. Но и другие источники не помешают

Шолпан Касенова

Да. Книг много и знания. Но то, что написано в Библии, поражает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Шолпан!!! Вы опять про библию?

Шолпан Касенова

Что вас смущает. Это книга признана бестселлером

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так пропагандистов и "майн кампф" не меньше

Шолпан Касенова

Это не пропаганда. А желание обратить внимание на книгу. Которая отвечает на вопросы человека, ведь он мыслящий. А справиться с проблемами мировыми не может

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я уже упоминал, что это коммерческий интерес - религия. воспользоваться слабостями простых людей

Ан
Анатолий

можно в иненте

Екатерина Булавина

там, много инфо. Но как выбрать правильное и полезное, практичное?

Екатерина Булавина

Есть один надежный проверенный источник- практичных жизненных советов, это Библия. Как вы к ней относитесь??

Екатерина Булавина

6 тысяч лет чел-ой истории подтвердили, что если не применять то, что написано в этой книге Эфесяна 4:31,32 (А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. 32 Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа.) то, получаем то, что мы сейчас видим. Весь мир воюет

Екатерина Булавина

я так, поняла вам эта тема не интересна?

Александр Шебалин .

Только в себе.

Alisa.komar_2014

Тогда почему не все себя чувствуют счастливыми?

Фенька

У себя в мозгу

W W

Только в себе

Alisa.komar_2014

Если только в себе, тогда почему не все себя чувствуют счастливыми?

W W

Потому что думают не о счастье, а как все плохо. Мы те, что о себе думаем

Alisa.komar_2014

В этом могу с Вами согласиться. Ведь богатый человек может считать себя бедным, а бедный чувствовать себя богатым.

Л Ирина

Только в себе

Л Ирина

Выбросить эту хрень из головы..... забудьте про эти законы ....я думаю всё наладится.....бог это вы!!!!! В каждом живёт бог....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У К. Пруткова

Артем Шорохов

В синагоге

Екатерина Булавина

оооо, спасибо.. почему именно там??

Екатерина Булавина

чему радуетесь там???🐹

Екатерина Булавина

😃👍 вы по Моисееву закону живете??

Екатерина Булавина

А, если серьёзно. верите ли вы в Бога?

Артем Шорохов

Я же в России еще любил бы отправил бы в израиль😁

Екатерина Булавина

оооооооооооооо 😃👍👏 🤣 поверте, что земля является ВСЯ общим домом для людей))) где бы не находился человек, который любит Бога, Бог в свою очередь будет любить этого человека.

Н&
Надежда """""

сам стань.

Н"
Надежда """""

всего то что перечислили....

Василий Тимощук

из жизни...

Михаил Румянцев

Утопия.

Шолпан Касенова

А Библия. Счастливы нищие духом

Михаил Румянцев

Советы ни кого не сделают счастливым.

Шолпан Касенова

А если им следовать в жизни

Михаил Румянцев

Не бывает рецептов счастья.

La Testa

Не знаю

Шолпан Касенова

счастлив человек, который не поступает Но находит радость в законе Иеговы И читает его закон вполголоса день и ночь.

Алëнка

В себе!

Алëнка

Греха не существует!Лишь решение!

Алëнка

Всегда)

Наталья Корнеенко

В себе!

Наталья Корнеенко

Пожалуй меня и утешает, и успокаивает, и радует, и делает счастливой природа.

Синюшный Роджер

у мну )