_C
_Valiant Clown_

Модераторы сайта - ушлепки полные!!! Вообще работу свою не делают. Поувольнять бы всех к ядреной Фене.

Ответы
Евгений Фомичев

Задать вопрос и получить ответ — лучший способ узнать человека ближе. Кроме того, это лучший способ получения нужной информации. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь получал ответы на свои вопросы. Задавайте вопросы публично и анонимно. Откройте для себя новый способ общения, находите новых знакомых, узнавайте больше о старых.

Null Null

Нет. Проблема в программистах и авторе проекта - их за их madskillz в дизайне и программировании (алгоритмировании тоже) нужно по рукам пиздить кувалдой.

Ученик Доктора

Как сказать, вообще то выполняют. Кое что исправлено, а баги из-за того что много людей, и с каждым днем они множатся и прибавляются

Дмитрий Иваныч

Как бы они Вас за такие слова не забанили! Ведь воистину, модераторы - (далее - по тексту Вашего вопроса)!

На
Наталья

Ну не кипятитесь Вы так, толку-то всё равно не будет, а настроение себе только испортите...

Елена (Москва)

Не берите близко к сердцу, просто общайтесь, здесь много замечательных собеседников...

Ин
Инекече

я не столь резко, но все же соглашусь пожалуй.. глюков стало больше... это печалит...((

Самый Путёвый Мужик !

И штраф по миллиону доллоров), каждому зарегестрированному в спрашивалке)))? 👍

Лилиана Сатти

Я их не знаю, поэтому поддержать Вас не могу. Мне они не сделали ничего плохого

Super Joke

Я им уже об этом ЛИЧНО (!) написал, причем в гораздо более "крепких" выражениях.

Ольга Чепуштанова

вы не правы сударь а ктоже будет работать батюшка мы с вами так мв не причены

Юра Григорович

ПРОБЛЕМА ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ОН САМ СОЗДАЕТ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ.

Татьяна Ларина

Ну каждый работает на столько насколько есть желание и его труд ценят!

Антон Галеев

А что входит в их работу? (От рекламы они, может, тоже прибыль получают)

Shurik B

они тебя могут уволить, а самих себя нет, это ихняя среда обитания 🙂

Удовиченко(Юганова) Антонина

они не знают что такое Ядреная Феняесли что не по ихнему убирают

Дайлова Надежда Гомель

Чего людей поносите.А может они глубоко порядочные люди...........

Larisa ))

так в чем дело ? ....а зачем же тогда на сайте то присутствуете ?

Марина, Аня,наташа,оля,

а что они должны делать? взламывать почту или блокировать....?

Skorpion

как я вас поддерживаю...обеими руками.......и ногами тоже)))))))