Н✿
Наталья ✿ ❀

от чего погибла планета Венера ?

Ответы
Чеширский Кот

венера не погибла ! она находится только в стадии зарождения ! а вот марс угробили !и это скорее всего наша работа !

Чеширский Кот

даа програмка нынче жесть !! такие задачки понапишут что их даже понять невозможно а не то что чтото там решать !!! как решить задачу если в условии ты видеш сразу три смысла !и в каждом из них получаетс совершенно разный ответ !!

Н✿
Наталья ✿ ❀

бред полный ...или например если алгебра и ты решил все верно , но тебе снизили оценку из за ошибки в слове к примеру Решение

Чеширский Кот

хуже то если ты нашол альтернотивное решение задачи а тебе трояк поставли за то что твоё решение не совподает с офицальным !

Чеширский Кот

сейчас по ютубу есть полно видеоуроков ! там всё объясняют и намного понятней чем в школьных учебниках !

Н✿
Наталья ✿ ❀

интересно ....спасибо за совет )

Андрей Шатрыкин

Светит каждый день)))) самая яркая звезда на небе))

Валерий Жуков

От Венерических Укров, майдан устроили

Ge
Gemello

Ой Краснодар ! Ну точно хОхОл ответил !

Валерий Жуков

Cisza była lepsza, nie szczekanie psów syna

Ge
Gemello

Насколько я помню ...это польский ...и перевод интересный

Н✿
Наталья ✿ ❀

Ой ну проеграет он тебе в битве ...не знаем с кем связался , со всезнающим Gemello😁

Виктор Красильников

от чрезмерной Любви испепелилась

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет от углекислого газа )) от переизбытка , что в принципе может и у нас произоити

Виктор Красильников

я знаю--я образно ответил🙂 👍 🌹

Moxa Fontan

от венерических проблем

Moxa Fontan

один из них это тот, кем бы я хотел быть

Moxa Fontan

мы же все мечтаем о каком-то другом себе . и только везунчикам это удается

Н✿
Наталья ✿ ❀

а иногда мы эти и есть просто потом со временем это понимаем)))

Moxa Fontan

возможно. но я явно еще не созрел

Н✿
Наталья ✿ ❀

неожиданно но интересно очень

Андрей Шатрыкин

Она не погибла))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

как мне это докажите ? есть предположение что там может снова зародится жизнь

Андрей Шатрыкин

А вы точно знаете, что там была жизнь!?!?)))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

есть предположение легенды история

Андрей Шатрыкин

Какой смысл рассуждать о легендах и предположениях??? Любите сказки)?

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну в каждой сказке доля правды

Андрей Шатрыкин

И что? Какая доля правды в том, что Венере была жизнь)))?

Н✿
Наталья ✿ ❀

Потм скажу а сейчас я спать

Simon Nataniahu

расскажи

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну это колдовство , а я как бы страюсь его избегать я и так сама по себе мистическая

Simon Nataniahu

Каббала колдовство???? кто вам такое сказал каббалистам запрещено колдовством заниматся а раньше вообще за это казнили... Каббала это тайная Тора послушайте лекции Михаила лайтмана и вам многое про Каббалу станет ясно по краймей мере что там пытаются изучать))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

что ? ну хотя бы вкратце ?

Simon Nataniahu

Каббала изучает тайну мироздания и роль человека в нём , все мировые езотерические учения вышли из Каббалы, каббала даёт связь с высшими силами и самим Всевышним ... моянее учения нет

Simon Nataniahu

незачто наташа как говорят с удовольствием))))🙏