Зе
Зелечка

Бесит когда тебя накрыла экзистенциальная грусть, а ты это выговорить не можешь?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

вот живешь себе ... и вдруг понимаешь, что надо себя осознавать.. а тебе некогда даже.. 🤣
подумала что надо пояснить.. что это не про вас, а вообще, и я вас вообще не знаю. 🤷‍♀️

Сергей Пастухов

Выйдешь бывало на крыльцо и словами великого поэта скажешь -" ..буря мглою небо кроет.." Затем своими словами покроешь бурю.

Sergey Lomov

Ты в чём сегодня?.. В унынии... А ты?...В безысходности. Ну хорошо, что хоть не в одинаковом пришли.🤣

Сергей Дж.

Духи бродят в саду, я туда не пойду, ну и пусть. Корни как змей клубок - будто мороз по коже.

Вл
Владимир

Ну это состояние нормальное, как трудно во хмелю промолвить что то ЭКЗИСТЕНЦИАНАЛЬНОЕ

El
Elena

😆👍 а ещё хуже - когда она накрыла, а ты понять не можешь, что с тобой и почему 👻

Александр Захаров

Тебя то, да. Нас нет. Ничего не бесит. Мы с бесами не общаемся. И вам, не советуем.

Три3Ло Zloe

Нет - по сути говорить некому , да и некому - отстреливаться надо - экзистенция.

Три3Ло Zloe

Это аллегория. Типа рассудок в виду имелся...или что-то подобное...

Три3Ло Zloe

Да. Но я предостерегся - страшно быть неверно понятым , а не верно внятым.🙂

Зе
Зелечка

что может быть страшнее змея горыныча?)

Три3Ло Zloe

Вы просто не осознаёте , что в бинарной реальности машинного кожа - все : либо Страх , либо Любовь.

Три3Ло Zloe

Уклончиво , скудно , скучно...с вами скучно , я больше не хочу реанимировать мертвый диалог.

Призрак

трудно переквалифицировать экзистенциональную грусть в такую же радость?!)

Призрак

🤷‍♂️

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

У меня сложности с двумя рускими словами: постапокалипсис и акупунктура.

Зе
Зелечка

акупунктура не русск слово

Игорь

Ах, ту би ор нот ту би? Экзальтируй, молча, без экстраполяции ☝️🤣🤣🤣

Зе
Зелечка

так всегда тут молча, мы же буквы😇

Игорь Пономарёв

Спасибо... и ты забудь о своей экзистенциальной грусти......🤗🤷‍♂️

Фиан

Нет. Я говорю коротко и для всех нормальных понятно: полный пи...ц.

Зе
Зелечка

правильно, вещи надо называть своими именами

Иван Дюльгер

что что грудь накрылась лопнула чтоль или накрыла всё таки😉

Иван Дюльгер

ну а как тебя развеселить😀

Иван Дюльгер

не грусти😀

Иван Дюльгер

Да да я всё вижу няя😉🖼

Чеширский Крот

Сделайте это слово тестом на трезвость.
Сразу выговорите...

Зе
Зелечка

у меня нет проблем с дикцией

Чеширский Крот

Тогда с праксисом.

Дмитрий Степанов

А как понять что она экзистенциальная? Приметы у нее какие?

Зе
Зелечка

порассуждать тянет, позанудствовать

Не
Нескажу

Нет, не бесит.. ибо я трансцендентен, а не экзистенциален 😉

Не
Нескажу

Нет, на половину, как у Солы Моновой 😉

Georg Veterok

главное чувство. Если выговоришь тут тебя бесы и накроют

Зе
Зелечка

да лан?😳пошла выговаривать

Светлана Радуга

Я недавно с трудом выговорила слово "актуализировать"😁

Леонид 獅子急 Шестаков

можно назвать эту грусть смысловой... легче выговорить...